Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

%201.gif Собстно, *цензура*ожусь в процессе покупки Mk4'01, 16-клап 1.6 (буквы не помню)  :Rulz:

 

Может подскАжут те, кто *цензура*иже обитает - сервис в Голицыно, чтоб можно было поднять авту и по возможности каким-нить прибором опросить (на VAS5052 не надеюсь)  :wink:

 

Как такой мотор вообще в плане болячек?) Может у кого есть такой?  :blush:

 

VIN пробить получится, у кого етко под рукой?)  :drinks:

 

Обещаю фотге потом) :viannen_35:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буковки бы неплохо было к мотору написать. А вин могут пробить в соседней ветке, вот ссылка:

 

 

Расшифровка Авто По Vin-у

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
%201.gif Собстно, *цензура*ожусь в процессе покупки Mk4'01, 16-клап 1.6 (буквы не помню)  :Rulz:

 

Может подскАжут те, кто *цензура*иже обитает - сервис в Голицыно, чтоб можно было поднять авту и по возможности каким-нить прибором опросить (на VAS5052 не надеюсь)  :wink:

 

Как такой мотор вообще в плане болячек?) Может у кого есть такой?  :blush:

 

VIN пробить получится, у кого етко под рукой?)  :drinks:

 

Обещаю фотге потом) :viannen_35:

 

Какие бы не были буквы(ATN, AZD, AUS или BCB), все эти моторы (1,6 16V) в первую очередь привередливы к качеству топлива, по хорошему только 98-й, ну на крайняк 95-й.

Кроме того, некоторые виды обслуживания и ремонта (например - замена ГРМ) выливается в копеечку, но в целом движки вполне хорошие и рабочие, главное изначально не взять ушатанный. Правда городская толчея в пробках - это не их стихия, но зато на трассе они порой приятно удивляют своей прытью. На AZD пожалуй чаще чем на других встречается такая хрень, как плавание оборотов на холостом ходу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КУПЛЕН))

 

+1 Golf'02 AZD, black, "Edition", Climatronic, dark taillights

 

Фоточки

 

eeb7c044e2be859960f9647788bf255e.jpg

 

 

2d7ff78729120b50a7ecbc5fef8c6464.jpg

 

2d7131a183ccd7ba466a525965ab4818.jpg

 

98c9ac334fe344703d7d9ea803cac301.jpg

 

 

 

 

Изменено пользователем Gas3T

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем-то авта нормальная, но есть проблемы вызванные косорукостью предыдущего владельца. К машине 4 комплекта ключей, при этом выкидные только открывают-закрывают с кнопки, а обычные заводят и открывают с ключа.......есть вопросы по подвеске, подтекает антихриз с радиатора и все расходники и *цензура*кости надо менять)

 

ГРМ был в трещинах, как так можно было ездить я хз)) Замена обошлась в 6850 комплект 2 ремня 4 ролика + полтоытытятиуплей работа ;)

 

Но глобально с кузовом, коробасом, мотором и электрикой вроде всё ровно))

 

Напишите хоть велкам чтоле)

Изменено пользователем Gas3T

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Велкам чтоле) :KidRock_02: приезжай на встречи!

Изменено пользователем Bulbash

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Велкам чтоле) :viannen_01: приезжай на встречи!

 

А где проходят?)) Кстати я на Каспийской обитаю, там вроде от Кантимы рядом ваще))

 

 

 

 

Буду дружить с клубнями)) Очень много знаю о VAGах вообще и о дилерах в частности) Так что не засцал покупать 16ти-клап, хотя общее мнение - геморойный, но он едет, если его крутить) Мой имеет очень хорошую прозрачную историю в Германии и меняный по гарантии *цензура*ок в Дрездене на 107ткм пробега. Но предыдущий единственный владелец в РФ был однозначно дЭбил  :punish:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во!!!круто,будет с кем пивка попить про тачки потереть)))

 

А где проходят?)) Кстати я на Каспийской обитаю, там вроде от Кантимы рядом ваще))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встречи Каждый Четверг В Северном Округе

 

собираемся тут.....звони если чё!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
о братишка)))

 

Йиха) Меня тут пугают поломом масляного сепаратора - типа зимой может треснуть. Звук работы мотора опиши своего - есть вопросы))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×