Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

всем привет,подскажите. купил переходник к антене,но радио всё равно не ловит,может чё с проводкой намутивши,да и ещё снимал саму антену, но корпус снять не смог,он вообще снимаеться?

 

фото поводов http://photofile.ru/users/salnikov1982/96518369/120317054/

Изменено пользователем alex69

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет,подскажите. купил переходник к антене,но радио всё равно не ловит,может чё с проводкой намутивши,да и ещё снимал саму антену, но корпус снять не смог,он вообще снимаеться?

 

фото поводов http://photofile.ru/users/salnikov1982/96518369/120317054/

 

 

Пригнали из Японии? Если да, я дам вам ссылку на один декодер девайс..закажите с ибей..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антена отварачивается изнутри. Что касается "не ловит" может поблемма в приемнике и он бонально потерял "чувствительность". Может попрбовать воткнуть другой ....для проверки.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня была такая же проблема, в городе все отлично ловит, как только выезжал в область км на 20 все сплошные помехи, решилось все банально просто, в основании антены подключил все на прямую в обход антенного усилителя и все заработало как нада.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня была такая же проблема, в городе все отлично ловит, как только выезжал в область км на 20 все сплошные помехи, решилось все банально просто, в основании антены подключил все на прямую в обход антенного усилителя и все заработало как нада.

 

 

У антены есть усилитель. Нужно проверить питание. Если питание присутствует, проблема в антене. Попробуй вместо антены кусок простого кабеля, сантиметров 30. Должен ловить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У антены есть усилитель. Нужно проверить питание. Если питание присутствует, проблема в антене. Попробуй вместо антены кусок простого кабеля, сантиметров 30. Должен ловить.

так я уже написал, что все решилось подсоединением штыря напрямую, в обход неисправного усилителя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×