Перейти к контенту
Golf IV Club
Pooh_scc

Играем В Пейнтбол!

Рекомендованный пост

По просьбам трудящихся организовывается поход в "Пейнтбольный клуб «Адреналин Пенза»"

 

Ориентировочно предлагаю провести это мероприятие в Воскресенье 03.10.10г.

 

Для хорошей игры предлагаю набрать людей в количестве 10 человек, чтобы было весело и задорно! (думаю есть пойдут друзья и знакомые ни кто не будет возражать)

 

Выкладываю всю информацию по ссылке Димса:

 

Прокат оборудования    100 руб.

( В прокат оборудования входит маркер (Tipmann 98-C), маска, форма-камуфляж, заправка воздухом, работа инструкторов. Стоимость шаров не включена. )

 

 

Пейнтбольные Шары 2 руб/шт.

от 50 штук

( При отстреле более 2х коробок шаров, предоставляется 50% скидка на прокат оборудования. )  

 

Итого: 100 + 300 = 400 руб ( думаю 150 шариков будет достаточно для игры)

 

с ценами понятно, перейдём к месту, насколько я понял мест несколько вот информация по Ахунам!

 

Стан - Ахуны

 

"Площадка *цензура*одится в Ахунах, в 100 метрах от Сельскохозяйственной Академии, по адресу Грибоедова 16 Схема Проезда

На территории базы *цензура*одится: три игровых площадки, Домики, две Бани, Бар, футбольные и волейбольные площадки. Специально подготовленные зоны для отдыха.

Есть Большой Навес в деревенском стиле с дубовыми столами лавочками, рассчитанный на 50 отдыхающих.

Для всех игроков Столы, лавочки, мангал, шампура, решетки под мясо, Казан под плов, ведро под чай, ведро под уху предоставляется бесплатно!

На базе есть как лесные так и спортивные игровые площадки. Площадки огорожены специальной сеткой, это дает возможность наблюдать зрителям за играми, подбадривать играющих и делает игры еще веселее и азартнее.

Площадка идеально подходит для проведения корпоративных мероприятий.

Силы клуба позволяют проводить мероприятие до 200 игроков.

База *цензура*одится в черте города, но всех сторон она окружена лесом. Доехать можно как на автомобиле (асфальт до самой базы) так и на маршрутном такси 9, 93 или на автобусе 99 до остановки Сельхоз. Академия. Схема проезда:"

 

2c9fcfe82332t.jpg

 

матрица

Площадка расположена в районе севера. Представляет собой недостроенное техногенное здание под крышей площадью 4500 метров в 2 этажа. Много залов комнат, укромных уголков. Любимое место по использованию гранат.

 

есть ещё несколько вариантов площадок но лично мне понравилась в АХунах, действительно после игры можно хорошо посидеть, и замутить не тупо шашлык он поднадоел, а сварить ухи или сделать плов на костре! я думаю это будет не плохо!!

 

Ну и проводим перекличку, чтобы небыло спрыгнувших людей предлагаю сдать по 200руб за человека который будет играть заранее, деньги сдать да среды (29.09.10г.) я буду звонить договариваться!

 

Желающие пострелять:

Pooh

Dims

misha58rus

 

Желающие просто отдохнуть (назовём их ПАЦИФИСТЫ):

 

Так же буду рад услышать пожелания и предложения!

 

инфа тут http://adrenalin-penza.com/

Изменено пользователем Pooh_scc

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень интересно))))  в ахунах играл и моного раз.....  идея вообще гуд))))

 

 

 

 

    а  может возмем ссобой всех подружек невесты со свадьбы димса???? :JC_doubledown: думаю игра тогда будет  намного увлекательней))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

одну то я мож и зацеплю, остальные убежденные пацефистки)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я готов!! В какое время начнем обстрел, а то я работаю в субботу?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

диман, наши то лучше))) не стоит тех брать))

 

начать планирую где то после обеда.

 

вносим свои предложения!

жду желающих и деньги до среды, кто точно идёт!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребятк чет погода на эти выхи не айс намечается, кабе не обломало нас...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я жду стартовый взнос в 200 руб с человека, если обломается, то перенесём на недельку или можно ещё чего нить!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

битва будет полюбак, жду желающих! чёт все спят как всегда, *цензура*ин!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стасян, куда и когда , и где деньги сдавать, я буду если успею до обеда снять с  учета машину(свою старую, не 10-ку и не носка :drinks: ) ну или потом приеду, скажем эдак к 15-00), короч позвоню)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как всегда все заняты шопистец!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все просто сюда не заходят....   проше будет в субботу всех озвонить и договориться)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

реально заниматься было некогда на этой недели, да тут и холода завернули, думаю можно отложить до следующих, нефиг сопли морозить!

может желающих будет больше!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×