Перейти к контенту
Golf IV Club

Mrak9

Пользователи
  • Число публикаций

    60
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Mrak9

  • Звание
    Начинающий
  • День рождения 14.12.1983

Контакты

  • ICQ
    553534780

Информация

  • Город
    Пенза
  • Интересы
    Плавание, коньки летние и зимние...<br />Футбол...<br />Шашлык, водка, природа...
  1. Загорается Лампочка "давление Масла"

    Не раз встречал такую проблему! Есть такой "глюк"!! На замке капота есть концевик и он может глючит показывает именно ЖЁЛТУЮ масленку, а не красную!! Проблема решается удалением этого концевика и замыканием контактов!
  2. Vw Festival 2011

    В любое время после 18-00!!!
  3. Помогите Опознать Запчасти...

    Это детали передней части кузова....
  4. Кушает Масло Помогите!

    Посмотри состояние воздушного фильтра и дроссельной заслонки, если в них масло то это кольца в цилиндрах! Масло съемные колпачки!!
  5. Нужен Совет От Мотористов!

    Я до капиталки лил полусинтетику, мастер посоветовал лить ситнтетику т.к. с полусинтетикй коксуются гидрокомпенсаторы!!! А производитель не имеет значения, главное чтоб не подвальный розлив!!!
  6. Продольный Люфт Коленвала

    Я свой недавно откапиталил, расточка, гильзование, шлифовал коленвал. Вот есть ресурс на котором можно заказать и посмотреть ремонтные размеры деталей. motorzona P.S. У движков 1.4 тонкие стенки между гильзами, поэтому лучше не точить под ремонтные размеры *цензура*ок. Гильзовать!!
  7. Техническая Ветка

    Вот разобрал свой движок!! Алексей Иванович - гад поршни воткнул мне в овальные гильзы (на первых фото видно зазор между поршнями и гильзами 1,5 мм) т.е. хон ну никак не мог он сделать из-за неравномерной плоскости. Точили *цензура*ок и гильзовали (на фото не получилось *цензура*ики). Клапана которые он же загнул, подобрал более менее прямые поставил, новых мне не ставил! (один клапан с трудом вытащили)!! Отшлифовали коленвал, есче помпу на всякий случай поменял, нашел датчик импульсов который глючил (он стоит на заднем сальнике коленвала) и этот сальник пропускал масло в сцепление!! НУ КТО ЕСЧЕ ХОЧЕТ РЕМОНТИРОВАТЬСЯ У ЭТОГО КРИВОРУКОГО?
  8. Vw Festival 2011

    Я и мой гольф готовимся участвовать +будет супруга!! Счас после ремонта прохожу обкатку движка!! Осталось дверку с крылом починить и подвеску перетрясти!!
  9. Встречи Гольфоводов Пензы

    И так напоминаю! Завтра, 18.12.2010 в 20-00 бар Ранчо на ул.Максима Горького отмечаем мой День Варенья!!
  10. Техническая Ветка

    Точно нужно выветривать салон от влаги и заодно проверить течь антифриза в салон. Сегодня поставил своего гольфа ДЯДЕ КОЛЕ, сальник коленвала потек. Он мне сказал, что этот сальник давно не менялся. Я - гр*цензура*ный Алексей Иванович!!! Он же мне его менял. ДК-Какой Алексей Иванович! Я - С Пензы 2!! ДК (взял в руки мантировку) - гр*цензура*ный в рот! Где вы его *цензура*одите, *цензура*, уже 4 машину переделываю за ним?!! Я - ГЫЫЫ!! ДК- ГУРы, движки, коробки я заманлся после него перибирать! Я - Больше не буду!! Завтра отпишусь скока он с меня здерет за моральный ущерб, зря я сболтнул про Алексея Ивановича!!
  11. Встречи Гольфоводов Пензы

    Значит так у меня день Варения будет 14 декабря!! Пока не решил как буду праздновать, может кто идейку подкинет?
  12. Новый Год

    Всем привет я все узнаю насчет дома у Сурскоко! Так мне нужно знать кто готов отмечать, со мной будут примерно 6 чел.!
  13. Встречи Гольфоводов Пензы

    Я тут!!!!! Вторую неделю в запарке, счет дням потерял не могу вспомнить какой сегодня день!! В пятницу буду!! Как там мой нафигатор, жив!!!
  14. Играем В Пейнтбол!

    Я готов!! В какое время начнем обстрел, а то я работаю в субботу?!
  15. Потрепаться Обо Всём!

    Вот может кто видел??!! http://spynet.ru/blog/video/29981.html!!
×