Перейти к контенту
Golf IV Club
ganzilo

Как Заменить Лампу В Блоке Печки

Рекомендованный пост

Подскажите как заменить лампу в *цензура*оке управления печкой (ручные крутилки) и номер этой лампы

 

спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет лампы не помню, но менять её в регуляторе скоростей (тянуть на себя регулятор). Лампа безцокольная, одевал на неё трубку по d и вставлял.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Номер лампы N 017 75 12 если кому понадобится,

 

а вот как снять регулятор скоростей так и непонял и тянул и даже пасатижами через тряпочку...осталось ногами в торпедо упираться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Центральная ручка выдёргивается и увидешь там лампу...я её вытаскивал женскими щипчиками(чем брови дёргают)) лампа продаётся в любом магазе.лампа 2 вата

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только сегодня сделал. берешь пасатижи и тряпочку, пасатижами через тряпочку (хм, для чего же она еще в данном рецете?))) вытягиваешь регулятор скоростей вентилятора, тяни не бойся, но без резких движений!

лампочку я вытаскивал пинцетом, разбалтывал и вытаскивал, потом с этой милипуськой пошел в магазин, мне продали такую же за 4 рубля. вставил я, не обращая внимания на полярность (хотя, может мне повезло), без применения пинцета, просто вдавил руками.

если не будет вставляться, придави усики-контакты на лампочке посильнее к её стеклянному корпусу.

 

перечитал, вроде понятно=)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я  уже  два  месяца  на  ощюп по ночам переключаю тепло холод)))) *цензура*ин так  просто! спасибо всем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я купил машину и эта лампочка была погоревшая. когда поменял, не знаю, и без лишнего света было хорошо. интим, так сказать=) был

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×