Перейти к контенту
Golf IV Club
gameboy

Кактализатор.чек

Рекомендованный пост

Всем привет!Обналужил совсем недавно,что на приборке не загорается значок чека...причем запах выхлопных газов,как у наших тазов...склоняюсь к тому,что вырезан катализатор и чем то заглушен чек.Вопрос в том,каким образом могли заглушить чек и подойдет ли универсальный катализатор или от автоваза???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ пишет , что подходит от Калины, да и универсальный тоже. А проверить индикатор можно шнурком( если есть ошибки не стираемые, то возможно что до вас ее заглушили) или бонально снять щиток и заглянуть как там дела....Так же надо иметь в виду, что не на все авто есть такая индикация, на некоторых машинах она отсутствует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Народ пишет , что подходит от Калины, да и универсальный тоже. А проверить индикатор можно шнурком( если есть ошибки не стираемые, то возможно что до вас ее заглушили) или бонально снять щиток и заглянуть как там дела....Так же надо иметь в виду, что не на все авто есть такая индикация, на некоторых машинах она отсутствует.
сбоку фонариком подвечиваю и вижу что значок есть,просто он не подсвечивается... :thank_you2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятное дело, что табло есть, но вот есть ли подсветка, большой вопрос....или я вас не понял, вы подсвечиваете на снятой приборке???? тагда почему сбоку, а не сзаду....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет!Обналужил совсем недавно,что на приборке не загорается значок чека...причем запах выхлопных газов,как у наших тазов...склоняюсь к тому,что вырезан катализатор и чем то заглушен чек.Вопрос в том,каким образом могли заглушить чек и подойдет ли универсальный катализатор или от автоваза???

 

на сколько я знаю чек обычно заклеивают из нутри изолентой. а по поводу ката то я сам поставил от десятки цена вопроса две 800. + сварка  работает уже год все в норме. чек не выходит. а товарищь еще и лямбу от 10 или калины поставил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

был сегодня на диагностике,чека на приборке и не должно быть(комплектация),ошибка первой лямбды и егр...вместо каталика просто труба :Rulz:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×