Перейти к контенту
Golf IV Club
MadSnowMan

Получи Скудку В Ulmart

Рекомендованный пост

Привет Клубням, есть возможность получтить скидку на халяву в магазине Юлмарт.

Крупнейший интернет-магазин Санкт-Петербурга и Москвы ULMART предлагает Вам стать постоянным покупателем.

Зарегистрировавшись по ссылке - или указав при регистрации промо-код 454300

Вы получаете скидку по второй колонке на весь ассортимент каталога, и накопление денежных средств с каждой покупки, которыми можно в дальнейшем расплачиваться! Удачных покупок!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Клубням, есть возможность получтить скидку на халяву в магазине Юлмарт.

Крупнейший интернет-магазин Санкт-Петербурга и Москвы ULMART предлагает Вам стать постоянным покупателем.

Зарегистрировавшись по ссылке - или указав при регистрации промо-код 454300

Вы получаете скидку по второй колонке на весь ассортимент каталога, и накопление денежных средств с каждой покупки, которыми можно в дальнейшем расплачиваться! Удачных покупок!

 

А если я давно уже зарегился,где мне указать этот код ? .....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И хотел еще спросить Вас ;)

Вы ведь будите получать за это половину бонусов XXL ... :)Правильно я понял ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если хотите купить товар в Юлмарте по 3-й колонке, воспользуйтесь аккаунтом ниже.

 

 

Логин: ulmart77@ya.ru

Пароль: ulmart77

 

или

 

Логин: ulmart77@yandex.ru

Пароль: ulmart77

 

Или пишите на ulmart77@yandex.ru, указав артикул товара(ов) и в каком филиале Ulmart хотели забрать товар.

 

 

Для получения второй цены:

 

Можно либо при регистрации ввести промо-код: 2834336.

либо перейти по ссылке: http://www.ulmart.ru/invite.php?i=2834336

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И хотел еще спросить Вас ;)

Вы ведь будите получать за это половину бонусов XXL ... :)Правильно я понял ?

правильно, но не вашу половину бонусов, а дополнительных которые мне будет давать сам юлмарт, а вы будете получать все положенные бонусы и иметь скидки по второй колонке =))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

устроили пирамиду =) уже давно в этой теме .. не парюсь и покупаю по 3тей колонке. т.к беру редко и не прюсь за бонусы.

просто надо через www.ulmart.org покупать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
.просто надо через www.ulmart.org покупать.

 

+1, и я там давно закупаюсь:-)

 

хотя нужно ну оооочень дорогую вещь купить, что бы почувствовать радость от скидки:-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас уже в Рике многое дешевле..

мне удобно только то что Аут-Пост Юлмарта рядом и работают до 22.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну каждому своё =)

я и так покупаю по третьей колонке, зато могу спокойно посмотреть когда что и за сколько брал =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

други, я ради интереса зашёл на сайт этого улмарта, но так и не понял прикола в выгоде при покупке именно там, в маркете цены прилично дешевле, даже дешевле 3-ей колонки. или я чёта не понимаю?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3-я колонка в Ulmart

 

Логин: russia-russia77@ya.ru

Пароль: ulmart

 

 

 

Или пишите на ulmart77@yandex.ru, указав артикул товара(ов) и в каком филиале Ulmart хотели забрать товар.

 

 

Для получения второй цены:

 

Можно либо при регистрации ввести промо-код: 2834336.

либо перейти по ссылке: http://www.ulmart.ru/invite.php?i=2834336

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Юлмарте, чтобы купить товар по ТРЕТЬЕЙ ценовой колонке, нужно знать код клиента 4358199

 

Варианты оформления покупки:

1. Оформить заказ по телефону Санкт-Петербург - (812) 336-37-77, Москва - (495) 287-42-41 или по телефону в Вашем городе. (Телефоны указаны на www.ulmart.ru)

Или у менеджера в магазине. Сказать код клиента - 4358199

2. Написать на sales@ulmart.ru (для Санкт-Петербурга), sales.msk@ulmart.ru (для Москвы)

(Указать коды позиций (арт.- *цензура*одится внизу изображения товара), количество, место получения заказа, свой номер телефона, код клиента 4358199)

Если Вы из другого города, то пишите на любой почтовый ящик ( sales@ulmart.ru или sales.msk@ulmart.ru)

Так же можете написать мне ulmart77@yandex.ru по интересующим Вас вопросам.

 

 

Пример письма:

----------------------------------------------

Оформите, пожалуйста, заказ на клиента 4358199.

 

арт. 216591 - 1 шт.

арт. 306256 - 2шт

 

Получение: Санкт-Петербург, м. Электросила, улица Благодатная, д. 50

-----------------------------------------------

 

 

Желающие завести свой аккаунт в Юлмарте (вторая колонка) смогут при регистрации ввести промо-код: 4358199

Либо перейти по ссылке: http://www.ulmart.ru/invite.php?i=4358199

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Незарегистрированные клиенты, а также зарегистрировавшиеся в Юлмарте БЕЗ указания промо-кода 4358199, покупают по 1-й ценовой колонке (самой высокой цене).

 

Группа ВКОНТАКТЕ http:\\vk.com\skidka3

Там всегда будет последняя информация о скидках.

 

===============================================================

 

Чтобы купить товар в Ulmart по 3-й ценовой колонке:

> Оформите заказ на сайте www.ulmart.ru/?invite=4218846 и запишите его номер. Оформлять можете через любой аккаунт. Если аккаунта нет, то можете его зарегистрировать http://www.ulmart.ru/invite.php?i=4358199

> Позвоните в Юлмарт вашего города или напишите на sales@ulmart.ru (для Санкт-Петербурга), sales.msk@ulmart.ru (для Москвы). На письмо обычно отвечают через 5 минут.

Если Вы из другого города, то пишите на любой почтовый ящик ( sales@ulmart.ru или sales.msk@ulmart.ru).

Попросите оператора изменить в этом заказе (резерве) код клиента на 4358199, объясняя это тем, что у Вас ДВЕ учётные записи и Вам удобнее купить через клиента 4358199 (ему присвоена 3-я ценовая колонка).

Если Вы делаете заказ с доставкой, то после оформления также можете позвонить или написать письмо с просьбой перевести заказ на клиента 4358199.

> Имя этого клиента -- Alex.

> После данной процедуры заказ исчезнет из вашей учётной записи, но сам резерв, его номер, срок "жизни" резерва останутся прежними. Изменится лишь цена в соответствии с 3-й ценовой колонкой.

> При получении заказа в магазине используйте номер резерва либо код клиента: 4358199.

===============================================================

 

Гарантийные документы на товар будут оформлены на Вас.

В случае обращения в гарантийный отдел Юлмарта Вам даже чек не потребуется т.к. все серийные номера продаваемых товаров сохраняются в базе данных Юлмарта.

 

================================================================

 

 

Чтобы получить вторую ценовую колонку для своего аккаунта, нужно при регистрации ввести промо-код: 4358199

Или перейти по ссылке: http://www.ulmart.ru/invite.php?i=4358199

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×