Перейти к контенту
Golf IV Club
enrage666

было дтп,срочно нужны зч

Рекомендованный пост

перекресток 12 красноармейской и лермонтовский проспект,светофоры уже пол года не работают,красноармейская в сторону новоизмайловского,к этому перекрестку всегда стоит,и о чудо,я ехал по ней в сторону новоизмайловского,встречка,что от обводного идет по лермонтовскому пропустила,крайний левый ряд,что к обводному по лермонтовскому тоже пропустил,но правый ряд..таксист шел около 130 кмч по правому,в момент когда люди переходили лермонтовский,пешеходы бросились в рассыпную,а я был уже на его полосе...деваться мне некуда,сзади прижали другие,спереди люди переходят - итог уе*ал меня сучка в правое крыло...

 

 

 

ОЧЕНЬ нужно крыло правое переднее неоригинал и бампер передний,подешевле,обе стойки амортизаторов передних увело в сторону,опорные вылетели по-этому активно ищу винтовой подвес jom пойдет,но на новый потратится пока не готов,пойдет б/у,но в адекватном состоянии,готов отдать до 8к за подвес.

 

у кого что есть,отпишитесь,или советы какие,где это все найти подешевле,буду очень *цензура*агодарен..всем заранее спасибо,не дай бог кому так попасть..

Изменено пользователем enrage666

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гибдд пох на тормозной путь таксиста (35 метров) значит скорость была далеко за 100,так же им пох на то что он обязан был пропустить пешеходов,для них главное что он шел по главной,а я по второстепенной,сначала давили на то что я виноват полностью,подошел мужичек,оказался свидетелем,сказал что мол так и так,все видел,тогда вроде как решили что вина обоюдная,будут разбиратся дознователи итп.

 

мне от всего этого разбиралова толку ноль,все равно не выплатят ничерта,поэтому признал свою вину полностью

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот ето ты зря лутче получить абоюдку. хотя бы не че не должен будешь. да в Гибдд надо доказывать свою правоту. а то что таксист не пропустил пешеходов и чуть не сбил людей?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да,люди успели отпрыгнуть,у меня страховка до миллиона,поэтому тут без вариантов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ААА зря, обюдка выплачивают половину стоимости ушерба, у меня у друга так было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×