Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

Народ, у кого "йа трубко", отпишите как оно? вот думаю стоит ли себе подарок на нг делать или не стоит? вопрос больше состоит в том, нормально ли работают эти взломанные аппараты? можно еще минусы написать :)(кста от телефона нужно только чтоб звонил и был удобен, никакие проги и тп я не ставлю, смартфон мне не нужен!) пишите только те кто пользует их

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У бендера вроде такое чудо техники :) Вообще я много хороших отзывов слышал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

если только звонить то супер труба)) писать смс не очень убодно, хотя привыкнуть можно!

нельзя обновлять прошивку иначе телефон заблокируется, придётся занова разлачивать...

*цензура*утус не работает на передачу данных.. но apple уже скоро выпустит программу для передачи данных по *цензура*утусу..

 

\а можно вопрос ?? зачем тебе телефон который чейчас стоит от 18 тыс(не разлоченный), без всяких програм, без полного использования его возможностей...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Народ, у кого "йа трубко", отпишите как оно? вот думаю стоит ли себе подарок на нг делать или не стоит? вопрос больше состоит в том, нормально ли работают эти взломанные аппараты? можно еще минусы написать :)(кста от телефона нужно только чтоб звонил и был удобен, никакие проги и тп я не ставлю, смартфон мне не нужен!) пишите только те кто пользует их

Это не телефон, это игрушка. Подожди когда там ГПС появится, я вот жду))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

гпс в телефоне? нафиг? вообще не люблю многофункциональные устройства, каждая из функций все равно не удобно сделано! ГПС надо брать отдельно!

 

а в ай фоне есть камера(которая вообщем редко нужна), он звонит, в нем отличный и-нет браузер (вот это мне очень нужно), а че еще нужно от телефона?

слышал что в нем не работет ММС? так? не передает по синезубу это плохо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
гпс в телефоне? нафиг? вообще не люблю многофункциональные устройства, каждая из функций все равно не удобно сделано! ГПС надо брать отдельно!

 

а в ай фоне есть камера(которая вообщем редко нужна), он звонит, в нем отличный и-нет браузер (вот это мне очень нужно), а че еще нужно от телефона?

слышал что в нем не работет ММС? так? не передает по синезубу это плохо...

GPS скоро выйдет отдельно, ММС - вопрос решен, есть соответствующая прога, так же решен вопрос зо звонками МП3 ( раньше нельзя было ставить, щас вроде как прога вышла....) так что еще... ну аппаратик привлекает вниманием, новым способом управления, стильненький + 4,8 гигов музыки...с *цензура*юП*здус :rolleyes: думаю тоже скоро будет доступен в более новых прошивках.... смски набирать в принципе удобно, Экран БОЛЬШОЙ - хороший, камера - на телефоне фотки смотрятся СУПЕР!!!! на компе неочень, по поводу видео.... вышла пока БЕТА версия проги, кот записывает видео длительностью 5 сек, дальше - больше.... ну вообщем все минусы превращаются в ПЛЮСЫ!!!! главное что порадовало не тормозит падла, все -таки 412 по моему проц.....

П.С. мона потерпеть до конца января - офиц поставки айфона в РОССИЮ!!!! воть вроде все, че вспомню напишу.... а да с прошивкой 1.1.1 мона самому активировать и разблокировать айфон, со 1.1.2 уже надо к спецам + 2500р. , в прошиве 1.1.2 возмодно использование только 1 сим карты!!!!! :biggrin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

он в росиию офицом придёт будет стоить в 2 раза больше чем сейчас ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да-да, я тут!

Телефон отличный за всё время пользования один раз подвис, звонит отлично, работает со всеми ОПСоСами, много нового в ОС и вообще!

До этого было куча разных смартов последним был Nokia n93, как купил яФон сразу поня что Нокиа и фсе остальные просто пос@сывают! Интерефэс и удобство меня больше всего порадовало! Также можно подключать его к магнитоле + зарядка идёт.

Ещё много чего можно про него писать, лучше задавайте вопросы, отвечу!

И вот ещё что, есть хороший форум по яФонам!

Тоо jkheaven:

Рядом ведь работаем, зашол бы, посмотрел чё-да-как...

PS На встрече всем желающем покажу чудо трубку.! :sarcastic_blum:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вот несколько роликов про яФон...

iPhone

iPhone-2

iPhone-3

PS Стив Д*цензура*с к@зёл! :rolleyes: Дай яФон в массы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

да я в нем налазился вдоволь уже, нравится! вот теперь думаю взять его или уселок с колонками :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

ИМХО

Зачем брать трубку за 18к для того чтоб звонить, лазить в инет и писать смс? Да еще тратить 2,5к для того чтоб он вообще работать начал. И для полного удовольствия необходимы КАКИЕ ТО дополнительные программы. Чушь. Я этого не понимаю. Был у меня Qtek 9100, сенсорные кнопки достали! Единственный + в коммуникаторе - это то что удобно просматривать интернет странички. Вообще мне кажеться что за 20,5к можно взять что нить, с чем не придется напрягаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
ИМХО

Зачем брать трубку за 18к для того чтоб звонить, лазить в инет и писать смс? Да еще тратить 2,5к для того чтоб он вообще работать начал. И для полного удовольствия необходимы КАКИЕ ТО дополнительные программы. Чушь. Я этого не понимаю. Был у меня Qtek 9100, сенсорные кнопки достали! Единственный + в коммуникаторе - это то что удобно просматривать интернет странички. Вообще мне кажеться что за 20,5к можно взять что нить, с чем не придется напрягаться.

Стиль, НОУ-ХАУ = Деньжата :rolleyes::biggrin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

После Qtek 9100 взял motorolla v3i + opera mini + jimm И доволен. Звонит, пишет. Что ещ надо для полного счастья

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Фсе ваши кутэки, мотороллы и остальные смарты не сравнятся с iPhone! Сам раньше был яростным поклоннеком Симбы в разных её представлениях, было почти всё!

iPhone полностью ушол от стандартов нынешних смартов и комуникаторов! Экран под стеклом, плёнок не надо, и вот что больше всего меня бесило, то это палочки и микроскопическая клавиатурка! Огромный, яркий дисплэй... и это ещё не все его +, а что по софт, так он скоро будет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Спорить не буду стильная штука. Но пока ее не будут поставлят на росийский рынок официально, я б воздержался от покупки. Гемора много, а так хоть буит кому мозг выносить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
ипануца!!!!на горбушке цену подняли до 36-40 штук! офигели совсем!

есть вариант за 22500 помоему, но он с мегафоном работать не будет. 1.1.2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
есть вариант за 22500 помоему, но он с мегафоном работать не будет. 1.1.2

 

я сегодня полазил в HTC Touch Dual , очень зачетный аппарта! по ощущениям в руке не хуже айфона! конечно по удобству управелние далеко от iphone, но за то функционально богаче!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
ипануца!!!!на горбушке цену подняли до 36-40 штук! офигели совсем!

Йа покупал за 19, работает со всеми симками. Шкура 1.0.2 :l_sunny:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
×