Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

Всем привет !))

 

Являюсь обладателем очень редкого 4-го гольфа с двигателем 1.6 FSI 2002-года в версии Special, включающей такие фишки как: ESP , подогрев сиденей, климат, противотуманки (вместо типичных заглушек), омыватель фар...

 

Автомобиль в состоянии нового, т.к. в эксплуатации с 2007 года. До этого стоял всё время на заводе VW как тестовый автомобиль. С него снимали показания CO2 тогда ещё новой модификации двигателей FSI. Пробег у меня сейчас 57000 км !!! Редчайший экземпляр)) Вот так вот !

 

 

А что касается двигателя, то он в первую очередь ооочень мощный по ощущениям (110 лошадей в нём вообще) и очень экономичный (на 1 л. экономнее обычного 1.6 движка) и ко всему этому Euro 4

 

Вот такой у меня авто. Думаю здесь на форуме вряд ли найдётся обладатель такого же авто :11:

 

dsc0062z.jpg

 

dsc0074i.jpg

 

dsc0114fm.jpg

 

dsc0100gq.jpg

Изменено пользователем Rolling

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обладатель вряд ли найдется, а вот Зе*цензура*ки есть) Добро пожаловать!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да лан, был кто-то из питера с фси

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

точно, точно.. приветствуем )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да лан, был кто-то из питера с фси

 

У Мауса был ФСИ, ещё у Alex-T... ну и ещё у кого-то... =))))

По теме: ПРИВЕТ!!!!.... Рады пополнению!!!... =))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще даже в нашей деревне есть один такой))) и гемора хапнул владелец того еще. да и Маус намучался...ИМХО первые ТСАйки "сырые" и до ума их так и не довели...уж лучше проверенные движки искать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и еще даже в нашей деревне есть один такой))) и гемора хапнул владелец того еще. да и Маус намучался...ИМХО первые ТСАйки "сырые" и до ума их так и не довели...уж лучше проверенные движки искать...

 

 

Ну не знаю, свои 45000 я на нём отъездил без проблем с движком )   Но его резвость, быстрый старт...просто супер, даже звук как спортивный!) да и расход на 1 л. при этом менньше))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

искренне рады за Вас, просто отзывы пока были только мягко скажем "не очень" (каюсь Алекса еще про его мотор не спрашивал)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет зе*цензура*к, я сам из орши, но в Москве уже 15 лет! был кстати в Витебске пару недель назад, порадовал город, даже гайци остановили!

А по теме ПРИВЕТ!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет привет :)))

Только что то мне кажется что вы его продаёте :)))

Рад видеть))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет имеется и у нас в Пензе один такой носочек. один в один твой! Всё что назвал есть и в том!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделай фото движка с крышкой и без и напиши буквы двигателя, интересно посмотреть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
искренне рады за Вас, просто отзывы пока были только мягко скажем "не очень" (каюсь Алекса еще про его мотор не спрашивал)

 

Прошол год владения-подобной машинкой впечатления отличные поломак ноль!!! Вмароз заводится отлично,тянет замечательно,расход бензина радует-так што не надо ругать хорошую машинку(любую можно испортить-попади она не вте руки) :viannen_35:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×