Перейти к контенту
Golf IV Club
BugsB

Vw Golf 4 2.0 Кислота...

Рекомендованный пост

Привёз я его с Германии в 2005 или 2006 году, точно не помню.

Был в использовании у Мамы, на протяжении 3ёх лет. После приобретения другой машинки для мамы, я получил после своей свадьбухи его в собственное использование, т.е в подарок. После чего, я начал думать и мудрить над его новым видом, хотел от других гольфов отличаться. И видимо, как я думаю, получилось )))

Жена говорит продовай "Хлам", а мне жалко ((( Чёт полюбил, я его...

Вот такая грустная история )))

Был таким th-991FD59A.jpeg

Стал вот таким th-D91F3B8A.jpeg

Изменено пользователем BugsB

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да чет косячок с фоткай то

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ладно-открою тайну

 

запорожец%20тюнинг%204.jpg

Изменено пользователем Gagarin_IV

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Случайно с сайта удалил вторую )))

Думал по аватарке допрёте ))

Не у всех жоны, на кухне ночуют )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО я бы целиком в такой зеленый перекрасил!суперский цвет...круче только лимонный))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vetik в своем *цензура*ртуаре! Опять жесткая правда! )))

согласен с тобой, дружище, на все сто! Зеленый к черному ни к чему!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты к чёрному "белый" подобрал бы !? )))))

 

Меня например напрягает хромированная резиновая полоска "Русский тюниг", которую лепят повсюду и везде )))

Но если посудить со стороны зрителя и поставить "чёрный" и "чёрно зелёный", то в первую очередь посмотрят на кислоту ))) Вот она жестокая правда ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ты к чёрному "белый" подобрал бы !? )))))

 

Меня например напрягает хромированная резиновая полоска "Русский тюниг", которую лепят повсюду и везде )))

Но если посудить со стороны зрителя и поставить "чёрный" и "чёрно зелёный", то в первую очередь посмотрят на кислоту ))) Вот она жестокая правда ;)

 

Ну начнём с того, что лично я вряд-ли вообще бы стал заниматься подобным "стайлингом". А выделить машину так, чтобы на неё обращали внимание можно по разному, но не всегда повышенное внимание окружающих означает, что они в восторге от твоей тачилы, например можно просто кисточкой написать на борту или капоте (а лучше и там и там) всем известное слово из трёх букв и поверь внимание к твоей ласточке будет ещё больше :icon_yahoo:

И не надо дружище так нервно реагировать на критику, ты выложил сюда фотки своего носочка - значит хотел услышать (прочитать) мнения клубней, а значит будь готов к тому, что не все отзывы будут лестными, так что не обижайся, тут главное другое - чтобы тебе самому нравилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ты к чёрному "белый" подобрал бы !? )))))

 

Меня например напрягает хромированная резиновая полоска "Русский тюниг", которую лепят повсюду и везде )))

Но если посудить со стороны зрителя и поставить "чёрный" и "чёрно зелёный", то в первую очередь посмотрят на кислоту ))) Вот она жестокая правда ;)

 

 

я вообще против полос...белых ли...кислотных ли...в любом исполнении, имхо, они не красят гольф, скорее наоборот!!! хочешь жестокой правды, прочти пост выше!! )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причём здесь критика ))) Я понимаю прекрасно, что не всем может нравиться то, что я сам придумал и своими же руками сделал. Естественно, мне нравиться, именно мне, больше всех остальных ))

Жена вообще сказала, "в *цензура*е детство игрулькает", но я то кайфую. Потому что так сказать мечту(небольшую) детства исполнил !

А критику со стороны, я сильно на душу не беру)))

 

И кста, на счёт ресничек, они продержались ровно неделю, потом модернизировались, фотка не из новых))

Форма сейчас, как на логотипе гольф клуба.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про сочетане цветов. чёрный с зелёным считается очень хорошим сочетанием для глаза - меньше всего устаёт. Например для чтения электронных текстов советуют.))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чёрный и зелёный по моему мнение один из лучших цвето-сочитаний

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×