Перейти к контенту
Golf IV Club
zanin

Вопросы Про Уселитель...

Рекомендованный пост

чё-то бегло прочитал... но из прочтённого понял, что человек по звучанию задних колонок через усилитель хочет ценить музыку, всё так? т.е. спереди штатный филипс или чё там, который порвётся в тряпку после пуска на него усилка, а сзади будет качественный звук на случай если водитель вдруг захочет покататься на заднем сиденье?: )) без обид... но фраза "посмотрю как сзади будет играть" убила нах: ))

 

да и потом что значит громко не слушаю? зачем тогда всё это, можно оставить два динамика спереди и не парить себе моск: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Eu-Jinn

 

Большое спасибо за дельные советы в подборе музыки! Сделал немного не так как мы говорили но за общую картину спасибо! В резалте поставил kicker ds650.2 фронт, kicker ds650 тыл, kicker cvr 10' в богажнег ну и artsound 120.2 на него: ) звуком оч доволен, хотя уже думаю мож взять саб посурьёзней... правда боюсь что без шумки мой носочег разнесёт нах таким звуком... так что надо видимо делать шумку, потом брать саб помощнее и под него новый моноблок: )

 

з.ы. к разговору про раскачку акустики альпайном... тянет по среднему... если делать фронт через усилок мощнее, то придётся глушить коаксиалы сзади, а их и так плохо слышно... вообщем если палку не перегибать то моего альпайна 9812 хватает вполне, а то и так фары мигают когда на настроечную громкость выкручиваю, конденсатор надо полюбому брать: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да собственно не за что :)

 

А что значит, саб посурьёзнее? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От более мощного саба,гольфа не разнесет)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
чё-то бегло прочитал... но из прочтённого понял, что человек по звучанию задних колонок через усилитель хочет ценить музыку, всё так? т.е. спереди штатный филипс или чё там, который порвётся в тряпку после пуска на него усилка, а сзади будет качественный звук на случай если водитель вдруг захочет покататься на заднем сиденье?: )) без обид... но фраза "посмотрю как сзади будет играть" убила нах: ))

 

да и потом что значит громко не слушаю? зачем тогда всё это, можно оставить два динамика спереди и не парить себе моск: )

 

 

нет, ты не так понял, я эти колонки пока даже и не слышал, может они мне не понравятся, так зачем их сразу переставлять на фронт? Слушай ты прочитай нормально что бы просто так языком не чесать, сейчас фронт играет от головы, а сзади стоят эти ДЛС, которые в данный момент не играют из-за отсутствия уся.

 

ЗЫ. тоесть ты хочешь сказать что установка таких систем только для тех кто хочет что бы им в машине уши закладывало? а кто хочет нормальную громкость и хорошее качество пусть тошнятся, на штатке?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а сзади стоят эти ДЛС, которые в данный момент не играют из-за отсутствия уся
- уверен? Я лично нет. Я думаю, что просто они - немного не то, что ты хочешь

Просто по-хорошему всегда ставят отличный фронт и саб и через отличные усилители. А тыл по-хорошему на хрен нужен - заткни его штатными динамиками и не подключай их :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что значит, саб посурьёзнее? :)

ну чтоб в пике 1500-2000 было... я думаю будет оч весело: ))

 

От более мощного саба,гольфа не разнесет)))

я когда выкручиваю погромче и из пухляка своего выхожу... у меня вся внешняя пластмасса дребезжит в одном едином порыве: )

 

нет, ты не так понял, я эти колонки пока даже и не слышал, может они мне не понравятся, так зачем их сразу переставлять на фронт? Слушай ты прочитай нормально что бы просто так языком не чесать, сейчас фронт играет от головы, а сзади стоят эти ДЛС, которые в данный момент не играют из-за отсутствия уся.

 

ЗЫ. тоесть ты хочешь сказать что установка таких систем только для тех кто хочет что бы им в машине уши закладывало? а кто хочет нормальную громкость и хорошее качество пусть тошнятся, на штатке?

 

я прочитал нормально чтобы понять, что ты решил подключить тыл и перед к усилку имея спереди штатку да ещё и послушать как эта красота будет звучать... просто скажи какие динамики стоят сзади и тебе стопроцентно скажут стоит это делать или нет... если там стоит коаксиал дешёвый, то смысла делать это нет наверняка, любая более менее приличная голова раскачает 2 штатки и коаксиал сзади, и уж тем более нет смысла покупать усилок для того чтобы понять это... а если ты берешь всё-таки герц, то брать надо стопудов либо всё вместе, т.е. фронт тот герц и четвёрку ададжию как тебе уже посоветовали... послушать как сочетание фронта-тыла звучит, если норм, то отлично... если нет, то выкинуть длс и загрузить другого тыла: )

 

а по поводу того стоит ли тем, кто слушает радио на минимальной громкости загружать тачку звуком... ну хз, дело кончено сугубо твоё... вопрос целесообразности... вот у меня отец 54 лет слушает 103.4 на свои 8 динамиков, 2 усилка и саб... просто купил машину с хорошим звуком, а позиция жизненная такая, что если что-то работает хорошо, ломать это не нужно, поэтому себе музыку собираю сам, вместо того

чтобы подёргать что-то у него... вот такой вот бред... это конечно видимо не совсем твой вариант, но если картина хоть в чём-то схожа, возможно надо определиться с приоритетами...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну чтоб в пике 1500-2000 было... я думаю будет оч весело: ))
- пик - не показатель. Хочется давления - одни конторы, разборчивости - другие
а по поводу того стоит ли тем, кто слушает радио на минимальной громкости загружать тачку звуком... ну хз, дело кончено сугубо твоё... вопрос целесообразности... вот у меня отец 54 лет слушает 103.4 на свои 8 динамиков, 2 усилка и саб... просто купил машину с хорошим звуком, а позиция жизненная такая, что если что-то работает хорошо, ломать это не нужно, поэтому себе музыку собираю сам, вместо того

чтобы подёргать что-то у него... вот такой вот бред... это конечно видимо не совсем твой вариант, но если картина хоть в чём-то схожа, возможно надо определиться с приоритетами...

+1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
- уверен? Я лично нет. Я думаю, что просто они - немного не то, что ты хочешь

Просто по-хорошему всегда ставят отличный фронт и саб и через отличные усилители. А тыл по-хорошему на хрен нужен - заткни его штатными динамиками и не подключай их :)

 

 

да *цензура*..... они "не играют" в прямом смысле!!! они были подключены через усь, которого теперь нету...

 

ну что за плюс адын? ну не надо так утрировать радио на минималке...

 

ты не так понял я хочу купить усь в первую очередь только потому что он по любому понадобится, а не для того что бы послушать как эта "***енная" система будет играть... я не когда не встречался с штатной акустикой - нельзя её через усь пускать? ладно не буду!!! я не этого хотел, просто простите но пока денег нету так как тачку купил... буду брать всё потихоньку.

 

насчёт звука у меня раньше к ГУ подключались герцы на старой машине фронт компонентки тыл коаксикалы - поставил усь - звук не реально преобразился...

 

ЗЫ у меня от ebx300r в старой машине крыша дребезжала и задний номер прыгал =(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё, я в этом споре больше не участвую

 

С Уважением, Я

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всё, я в этом споре больше не участвую

 

С Уважением, Я

 

а где тут спор... я про одно вы про другое... ведь согласись что ты меня не понял когда я сказал что они не играют, иначе не стал бы спрашивать "уверен?" мне кажется любой поймёт идёт из колонки звук или она молчит и не подключена

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нельзя её через усь пускать? ладно не буду!!

Mozno esli ostorozno!!! Tolko tolku ot etogo ne budet... Ja o4en rekomenduju pro4est 2 stateiki.. masu voprosov otpadet.. po gromkosti, eatam, kobasit i t.d.

P.S. ja to-ze ne slu6uju "gromko" muziku ja slu6uju muziku. Potomu i volnuet menja scena, 4etkost' i t.d. no ponimae6 kakaja situevina, esli tebe ne nado gromko i ka4estvo to-ze silno ne volnuet, to stav sebe prakti4eski ljuboj komponent ne de6evle 150$ i budet tebe s4ast'je

 

http://avtozvuk.com/az/Az_0105/htm/106-109.htm

http://avtozvuk.com/az/Az_0205/htm/084-087.htm

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы мне не надо было громко и качество было бы пофиг, я бы тогда не создавал тут тему эту... так что... а эти ссылочки я прочёл... ещё давно... =((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zanin Привет мы кажеться встречались:)Я смотрю ты совсем растроился...Было бы иза чего:)Первоначальный твой выбор мне очень понравился.На счет 3х полоски из Hertz'ев вообще было б супер.Тебе надо лишь определиться за сколько динамики покупать.

Мне кажеться минимум вот http://www.magnitola.ru/Hertz-ESK-165-S-p-3652.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, было дело )) это старый топ, до того как с вами познакомился )) та линейка которую ты показал стояла у меня в прошлой машине... так что на этот раз надо что-нить поприличней... так что жду тепла, денег, и тогда уж буду всё разруливать потихоньку))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×