Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

ребят, в сборе денег я тоже готова учавствовать. 5го к сожалению быть не смогу из-за работы /

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5го быть не смогу, увы, на венок само собой даже речи нет, сдам сколько требуется

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встречаемся в 12-30, можно и в 12-00... мы с Гагариным, собираемся венок в 12-00 выбрать и ленту к нему пристроить до 12-30... кто хочет можете с нами..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

завтра к сожалению вырватся не получается

на венок само собой сдам

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поеду с Мурманки - считай через весь город-если кого где забрать надо звоните...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромарио, Костер - обязуюсь доставить с Новочеркасской...часов в 11 ориентировочно. (если буду раньше - дождусь вас)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во сколько именно встречаемя в 12 или в 14 просто мне смс пришло там указано время с 14-15 ????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видео и Фото с участием Артёма, в любом формате, не отредактированное, в "Оригинале", большая просьба скинуть на почту: nattis01@gmail.com



 

Всех кто кинет отпишитесь здесь, мало ли не дойдет, по каким либо причинам...

 

Так же если много материала, то готова встретится и забрать, на диске, флешке, карте памяти и т.д.

 

Отдельная просьба, если имеется материал то не затягивать с этим...

 

Группа памяти Артёма в контакте: http://vk.com/club22790900

вступайте...

 

оставляю телефон для связи, на всякий случай: +7(904)613-95-64

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

со своей стороны тоже прошу- у кого что есть- кидайте,не стесняйтесь!

 

сразу прошу прощения за то что отказались от приглашения домой...как обычно - желание не совпадает с возможностью - но поверьте, от этого память об Артеме не в коей мере не пострадает!

спасибо всем кто пришел, приехал - понятно что море проблем у всех, но этот человек жил в нашем клубе и поступить по другому сегодня лично я просто не мог...

 

всетаки не все живое еще заел быт и круговорот проблем, как только увидел фотку - слезы сами собой текли...тяжело...

 

попрощавшись с ребятами потом пошел к часовне Ксении *цензура*аженной - и по дороге было о чем подумать, и вот по пути встретил двух бабушек- они между собой разговаривали мол о чем просить - и вот тут ответ,честно говоря,подвел итог размышлений о бренности жизни - "о здравии проси, остальное будет"!!!

в общем всех имен не упомню, но писал в записке много...

Ребят, берегите себя, родных, *цензура*изких!!!

 

пы.сы. а еще - я с такооой девушкой познакомился))) и когда этот волчок кружился рядом повсюду было радостно от того что жизнь продолжается!

 

сумбурно, местами смазано, но как есть-только с дороги, не успел даже раздеться...

 

Тёма- мы тебя помним!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не успела сегодня вернуться... только к 4м приехала с границы.... очень жалею, что не смогла прийти.. но обязательно съезжу..... возможно даже завтра.

Изменено пользователем arkide

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья, есть ли возможность подъехать к маме Тёмы 8 числа?... Извиняемся, что сегодня не получилось...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

реально 3,14здец!!!!!!!!!!!!!

 

 

помню, как летом с ним переписывались, вспоминали о Ростове!!!!

 

 

пусть земля ему будет пухом!!!!!

ты в наших сердцах!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья, на почту не получилось скинуть из-за большого объема, поэтому залил архив на файлообменник:

http://narod.ru/disk/2802692001/Тёма.rar.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наталья, есть ли возможность подъехать к маме Тёмы 8 числа?... Извиняемся, что сегодня не получилось...

 

я ей позвоню завтра, отпишусь в ЛС....

 

 

Фото получила. 1 письмо от Руслана Тулина (качаю) и 2 от Ольги Алексеевны.

 

Ребята еще раз прошу выслать фотографии в "первозданном виде", в оригинале... альбом будем делаться для мамы Артёма, и его Брата и конечно хотелось бы видеть фотографии где Артем Живой и Цветущий, без налета траура... Никого не хочу обидеть, прошу понимания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

руся молодец,оперативно сработал!:) я нашол только фото его машины! ну есть конечно что то и с ним но это врят ли поможет т.к. они таки е, типа он там на заднем плане,совсем на заднем! так что извиняйте!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
руся молодец,оперативно сработал!:) я нашол только фото его машины! ну есть конечно что то и с ним но это врят ли поможет т.к. они таки е, типа он там на заднем плане,совсем на заднем! так что извиняйте!

Высылайте все что есть, хуже не будет, может что то выберим, "приблизим", "подрежим"....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
получила письмо от Svechin Mihail, спасибо качаю...

 

пожалуйста

 

 

только что приехал с могилки, постоял, помолчал...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 числа к маме Артёма кто поеедет?....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она нас готова принять... Разговор об этом шел 5 числа....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поясню- 5 числа нас приглашали, но вышло так что не получилось, и Вадим просил о возможности встретиться с мамой Тёмы в другой день...

 

кстати насчет флага я думаю правильно озвучил- чтоб он остался у мамы Атрема? это чтоб потом не было каких либо недомолвок .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
поясню- 5 числа нас приглашали, но вышло так что не получилось, и Вадим просил о возможности встретиться с мамой Тёмы в другой день...

 

кстати насчет флага я думаю правильно озвучил- чтоб он остался у мамы Атрема? это чтоб потом не было каких либо недомолвок .

 

это правильное решение... это память о Тёме... для нее сейча важно все что с ним было связано так или иначе...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×