Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

Привет ГОЛЬФОВОДАМ-))).

Очень нужен совет. У меня гольфик 1.8T GTI. Вот VIN 9BWDE61J224012505 Никак не могу понять какая подвеска ставилась на заводе. Когда купил машину стояли, да и сейчас исчо стоят-))) пружины желтые (без обозначений заниженные) амы: спереди какие то розовые (тоже без обозначений, сзади-boge automative). Подскажите плиз с номерками что стояло и как вариант что моно поставить чтоб была европодвеска.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

н.а.х тебе это надо?

 

Идешь в магазин говоришь вин и по вину тебе все дадут или звонишь в бильштайн говоришь вин и по вину тебе все дадут или......итд итп))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это вопрос понятный. Я сначала для себя хочу понять че и как. Соответственно от этого далее отталкиваться. Да и контингент в магазах тоже разный попадается, насоветуют *цензура*ин.

 

Просто я уверен на 90 % что у меня стоит не стоковая подвеска. А какая ставилась стоковая- не понятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто я уверен на 90 % что у меня стоит не стоковая подвеска. А какая ставилась стоковая- не понятно.

 

Я уверен в этом на 100% )))) Но не могу вспомнить у какого производителя идут розовые амо )) Так же уверен что подвеска стоит с занижением!

Что касается твоего вопроса "какая подвеска ставилась" немного не понятно что ты имеешь в виду ? Какие то характеристики или название производителя ??? И что тебе это даст если ты узнаешь???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это вопрос понятный. Я сначала для себя хочу понять че и как. Соответственно от этого далее отталкиваться. Да и контингент в магазах тоже разный попадается, насоветуют *цензура*ин.

 

Просто я уверен на 90 % что у меня стоит не стоковая подвеска. А какая ставилась стоковая- не понятно.

 

просто я имел в виду что тебе по вину скажут какая стоковая подвеска стоит с завода, а не то что хуже а что лучше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я уверен в этом на 100% )))) Но не могу вспомнить у какого производителя идут розовые амо )) Так же уверен что подвеска стоит с занижением!

Что касается твоего вопроса "какая подвеска ставилась" немного не понятно что ты имеешь в виду ? Какие то характеристики или название производителя ??? И что тебе это даст если ты узнаешь???

А что тебе не понятно? Очень логичный вопрос. Зная что у него стоять должно и что стоит он будет знать занижена ли у него подвеска или нет по сравнению со стоком. А по ощущениям о езде на последней сделать вывод. пониже брать, повыше или нечто среднее. И собсна, что и как выбрать.

P.S. Лично я бы со *цензура*ыми нашими дорогами КПП брал, но это ИМХО, многие занижают, ток не пойму как ездят. )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ewik прям в точку попал.

 

До того как идти в магаз мне определиться надо, а для этого нужно знать........ (см. выше)-))))).

 

Ну дак что, никто не поможет дилетанту-))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Я имею ввиду номерки по ETKA: амы, пружины. А там я разберусь.

 

То что у мя стояла заниженная подвеска с завода, я не сомневаюсь(GTI все таки-)).

 

Но то, что у меня счас стоит это явно не сток., цепляюсь п.п.ц.

 

Да и по очучениям амы почти мертвые, менять надо. да и на пружинах износ(витки друг о друга труться). На ямах ваще на кузов пробивает.

Я уверен в этом на 100% )))) Но не могу вспомнить у какого производителя идут розовые амо )) Так же уверен что подвеска стоит с занижением!

Что касается твоего вопроса "какая подвеска ставилась" немного не понятно что ты имеешь в виду ? Какие то характеристики или название производителя ??? И что тебе это даст если ты узнаешь???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
P.S. Лично я бы со *цензура*ыми нашими дорогами КПП брал, но это ИМХО, многие занижают, ток не пойму как ездят. )))

 

Быстро и уверенно ездят ))

 

А что касается основного вопроса. Всегда подбирал себе амо и пружины по двигателю, если говорить о выборе производителя то надо читать статьи, тесты и т.д. и уже выбирать что тебе *цензура*иже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Быстро и уверенно ездят ))

 

А что касается основного вопроса. Всегда подбирал себе амо и пружины по двигателю, если говорить о выборе производителя то надо читать статьи, тесты и т.д. и уже выбирать что тебе *цензура*иже.

 

По двигателю, там тоже характеристики пружин по нагрузке -разные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, ну кто нидь у кого ETKA  нормально работает пробейте номерки плизззззззззззззззззз. :6a7e6845a3dd9e65ef8b3aa5d3b7903

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор! у машины VIN пиндостановский, а подвеску европейскую хочешь, так какая разница с какой подвеской она вышла с завода в Мексике

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
автор! у машины VIN пиндостановский, а подвеску европейскую хочешь, так какая разница с какой подвеской она вышла с завода в Мексике

 

Я ж говорю: мне надо узнать что было в стоке( будет понятно какие пружины под какую нагрузку). А уже потооооооооооооом буду шурупить, европейскую, китайскую или исчо какую.

 

 

 

 

 

Чет одни нравоучения идут. А по существу ничего :smoke:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чет одни нравоучения идут. А по существу ничего :smoke:

 

А как ты хотел ))) уму разуму учат!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я ж говорю: мне надо узнать что было в стоке( будет понятно какие пружины под какую нагрузку). А уже потооооооооооооом буду шурупить, европейскую, китайскую или исчо какую.

 

 

 

 

 

Чет одни нравоучения идут. А по существу ничего :smoke:

есть тема где люди с рабочей ЕТКА пробивают комплектацию, обратись, если они поленятся пружины смотреть, пусть хотя бы файл txt-расширением на твой авто вышлют, а мы уж посмотрим

 

пс: пиши конкретно, не мешай всё в одну кучу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
есть тема где люди с рабочей ЕТКА пробивают комплектацию, обратись, если они поленятся пружины смотреть, пусть хотя бы файл txt-расширением на твой авто вышлют, а мы уж посмотрим

 

пс: пиши конкретно, не мешай всё в одну кучу

 

У меня ETKA есть и txt файл есть и комплектацию пробивает, но зап.части почему то не отсеивает. Х.З. все перепробовал-(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня ETKA есть и txt файл есть и комплектацию пробивает, но зап.части почему то не отсеивает. Х.З. все перепробовал-(((

так пришли, посмотрим..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так пришли, посмотрим..

 

Ок. до дома доберусь и сброшу-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так пришли, посмотрим..

 

А вот и файлик. Посмотри пожалуйста :dash2:

9BWDE61J224012505.txt

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот и файлик. Посмотри пожалуйста :viannen_27:

 

Тема ЗАКРЫТА!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×