Перейти к контенту
Golf IV Club
KOFEIN

Хелп Ми, Компутерные Гении

Рекомендованный пост

Прочитал, я не могу найти (explorer.exe) вообще :blink::dash2::wacko::drag::mad:

 

можно попробовать восстановить этот файл (возможно вирус попортил его внутри)

 

 

в диспетчере задач нажать "новая задача" вписать msconfig, затем "извлечь файл", в поле "файл" выбрать explorer.exe (находится в C:\WINDOWS), в поле "восстановить из" выбираем путь к болванке с вин xp (файл должен быть формата .cab), в поле "сохранить в" указываем C:\WINDOWS (обычно автоматом само прописывается) и в конце нажать кнопку "ИЗВЛЕЧЬ", после завершения - перезагрузка, если в итоге не помогло, то я даже не знаю, нужно уже рыться в гугле основательно, либо переустановить виндовс, выбор за тобой...

 

А 7 винда на ХР встанет,она его полностью сотрет или лучше диск форматнуть?

форматнуть, причём даже если будешь ставить снова тот же XP то тоже лучше форматнуть...надеюсь на диске С: нет важных данных

Изменено пользователем diprime

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно попробовать восстановить этот файл (возможно вирус попортил его внутри)

 

 

в диспетчере задач нажать "новая задача" вписать msconfig, затем "извлечь файл", в поле "файл" выбрать explorer.exe (находится в C:\WINDOWS), в поле "восстановить из" выбираем путь к болванке с вин xp (файл должен быть формата .cab), в поле "сохранить в" указываем C:\WINDOWS (обычно автоматом само прописывается) и в конце нажать кнопку "ИЗВЛЕЧЬ", после завершения - перезагрузка, если в итоге не помогло, то я даже не знаю, нужно уже рыться в гугле основательно, либо переустановить виндовс, выбор за тобой...

 

 

форматнуть, причём даже если будешь ставить снова тот же XP то тоже лучше форматнуть...надеюсь на диске С: нет важных данных

 

Что значит "путь к болванке с вин xp" имееться в виду пластинка или диск "С"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что значит "путь к болванке с вин xp" имееться в виду пластинка или диск "С"

 

CD, тоесть установочный диск для CD-ROMa

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1- форматировать полюбому

2- путь к болванке то есть путь к сидюку куда установлен сд диск с виндой

3- я сам юзаю нод, но знаю что каспер лучше справляется с этими задачами..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
CD, тоесть установочный диск для CD-ROMa

 

ок

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я сам юзаю нод, но знаю что каспер лучше справляется с этими задачами.

 

я вообще не понимаю, что люди *цензура*одят в ноде, кого не спрошу поцентов 80 стабильно его используют, в чем причина? потому что нет проблем с лицензией? вирусы то он собственно не ловит. что 5 лет назад, что сейчас, ничего не изменилось...ко мне флэшку с компа приносят на котором стоит нод, так на ней обязательно какой то мусор вирусный сидит.

 

 

 

 

я скажу так, что любой антивирус пропускает вирусы, это потому, что сейчас любой антивирус без фаервола просто ничто, ибо через открытые порты столько мусора суют, что пока антивирь обнаружит, то он уже сделает своё дело. кто не использует фаерволы, просто поставьте на пару дней, и потом гляньте лог его, там такой список будет различных атак, сканирования портов и тд, что вы явно просто потом не заходите его удалять)))

Изменено пользователем diprime

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня с нодом проблем нет, если сканировать всё и систему просматривать + использую другие программы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×