Перейти к контенту
Golf IV Club
Bzzzzz'Z

Ремни Безопасности

Рекомендованный пост

вощем толкнули на парковке в переднюю часть - ремни не были пристегнуты и подушки не вылетели.. отдал в сервис чинить - забрал и попытавшись пристегнуться обломался -

ремни как обычно висят вдоль боковых стоек но натянуты как-будто их резко дернешь когда и они стопоряться.. Что за фигня кто сталкивался?? 

Может там как нить руками мона залезть под обшивку двери и снять причину зажатия их?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получается так, что у тебя перапатрон сработал, если так, то надо ремни менять (см. на разборках)

Попробуй ослабить их, пуем смены высоты, или открути верхушку.

Если ничего не поможет, то надо обшивку снять и посмотреть что там и как, работы минут на 30.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не могу сменить - они ваще ни в сторону ни вверх ни в низ ни шагу..... а как понять сработал ли пиропатрон или нет? ну есессн када обшивку сниму??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего пирапатроны сработали... жестко... Там штифт вгоняется в распор, и ремни *цензура*окируются.

п.с.

Ну как дети малые)))) Ком.диагностика все покажет, этоже не жигули емае)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ком диагностика не покажет - у меня на приборке уже горели подушки когда покупал.. там в сидении водительском с подушкой какая то *цензура*ня.. а про устройство пасип - попробую снять посмареть че там с ними внутри.. компа к тому же нету .. =(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я просто делал однажды - так он цуко на немецком языке все писал - задолбался разбирать реультаты и даже те кто делал сами ток и смогли сказать что у меня чет с подушкой в сидении :))) да не прав я беру слова назад )) покажет диагностика.. ток она стоит у нас 1500 р :biggrin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой немецкий? я про нормальную диганостику ноутом и Вагкомом)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
какой немецкий? я про нормальную диганостику ноутом и Вагкомом)

А так же отверткой и молоточком немного...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отпишись как закончилось дело.Как зделал у меня токая же проблема :party:

Была такая хрень...только проблема была не в сработанном пирапатроне,при его срабатывании,ремни вообще не двигаюцца!в моем случае, у ремней был маленький ход!все дело было в шарике,находящемся внизу,в самом механизме РБ!Шарик отвечает за *цензура*окировку в случае,когда машина переворачиваетцца!был сильно изношен пластмассовый держатель самого шарика и он постоянно заклинивал!проблема решилась просто,вынул этот металлический шарик накуй,ремень при рывке срабатывает и больше не зависает!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×