Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

Люди добрые :JC_doubledown: помогите человечку )

У меня стоят лампы ксенон...все горело гудд..и тут выключаю в габаритки не надолго ,заново вкл ксенон и одна лампа горит ,вторая только начинает чуток помаргивать и все- тишина (

Думал что то с контактами,почистил ,нифига(чистил контакты от *цензура*ока розжига до самом лампы по пути )

Что случилось...блок розжига накрылся ?

Вот думаю... конечно могу переставить лампы местами и там понятно будет )

Но вдруг кто знает ответ сразу )))

Если *цензура*ок,то нафЕг куплю у Стралина галогенке и поменяю за 30 минут их))

Заранее *цензура*агодарю всех :wink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут 2 варианта, либо лампа, либо *цензура*ок.

в любом случае нужно менять местами, пробовать, иначе это просто гадание неизвестно на какой гуще))

фары я так понимаю не ксеноновые?

Изменено пользователем Albulane

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тут 2 варианта, либо лампа, либо *цензура*ок.

в любом случае нужно менять местами, пробовать, иначе это просто гадание неизвестно на какой гуще))

фары я так понимаю не ксеноновые?

 

 

Ммм...хз...хз....там даже нет обозначения на стандартном месте...либо спецом стерли ее((

Но он там сделан колхозно и легко )Блок сам помоему сделан в России :)

А если сдох *цензура*ок , он дорого вообще стоит?

Или проще купить галогенки ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас комлект ксенона от 2 тыр руб стоит, *цензура*ок один я дума около 600-700 руб. лампы примерно так же 500-600 руб.

 

Поменяй лампы или *цензура*оки местами.

 

у меня у друга была такая проблема, оказалось что *цензура*ок перегорел. купили новый поставили, теперь доволен слепит всех дальше))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ммм...хз...хз....там даже нет обозначения на стандартном месте...либо спецом стерли ее((

Но он там сделан колхозно и легко )Блок сам помоему сделан в России :)

А если сдох *цензура*ок , он дорого вообще стоит?

Или проще купить галогенки ))

 

Блок стоит где-то 900р, а лампа 400-500р ))) У меня ксенон моргать начинает когда стоишь на месте и включен *цензура*ижний, ПТФ и дальний(все ксенон). Причем моргает только правая лампа дальнего, но если газку поддать, то не моргает. Я так думаю проблема где-то в *цензура*оке...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Причем моргает только правая лампа дальнего, но если газку поддать, то не моргает. Я так думаю проблема где-то в *цензура*оке...

 

Кстати такое тоже встречал, попробуй поставить предохранитель большей мощности, при включении ксенона требуется большой ток, видимо предохранителю просто недостаточно тока чтобы через себя пропустить, но и не настолько много чтобы перегореть за секунду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати такое тоже встречал, попробуй поставить предохранитель большей мощности, при включении ксенона требуется большой ток, видимо предохранителю просто недостаточно тока чтобы через себя пропустить, но и не настолько много чтобы перегореть за секунду.

 

Хмм...интересная идейка, попробуем :smile: Спасиб

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Либо на самом деле не хватает питания при включение - проблема решается правильный подключением ксенона через реле, предохранитель и прямым питанием от АКБ...

Либо это лампа...у меня было такое....моргала - моргала - потом совсем сдохла! Но тут еще возможен вариант, что она сдохла из-за того, что моргала! Ксенон это неочень любит!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Либо на самом деле не хватает питания при включение - проблема решается правильный подключением ксенона через реле, предохранитель и прямым питанием от АКБ...

Либо это лампа...у меня было такое....моргала - моргала - потом совсем сдохла! Но тут еще возможен вариант, что она сдохла из-за того, что моргала! Ксенон это неочень любит!

 

Ммм...в том то и дело...посадил я человека в машинку,что бы он вкл и выкл *цензура*ижний....и я увидел что ,как будто лампа не до розжигается..начинает моргать помаленьку и тухнеть вообще ..

А кто нить пе*цензура*ивал транзисторы в *цензура*оке ? А то я нашел на соседнем сайте что люди просто вскрывали *цензура*ок(если это *цензура*ок полетел) пе*цензура*ивали все 4 транзистора(Говорят что они чаще всего летят как птички ) по 20 рубликов и усе готовО...минут 10-15 на все про все)

Лааадно ... буду менять лампы ..а там отпишусь что да как )

Все спасибо за помощь!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Съездил я сегодня на Ладожский в О"Кей ... переставил рабочую лампу...на место где лампа не работала...и О чУДО...заработало...кароч лампа под замену )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нормальных ксеноновых ламп под Н7 не может быть по определению =))

а так на любом рынке их полно, 500 рублей за пару средняя стоимость

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лампа 100 % у меня таже беда правда с туманками ) Я пока забил *цензура*ижний есть и пока ладно...

 

Ыыы....а она меня сегодня порадовала..пол дня работала,пол дня опять не разжигалось )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×