Перейти к контенту
Golf IV Club
SOLOBARIC

Косяки Двс 1.4 16 Клапаника.

Рекомендованный пост

Поехали!

 

http://golf4.ru/forum/index.php?showtopic=2618

 

http://golf4.ru/forum/index.php?showtopic=2622

 

 

 

Отписываем только по теме.Флуд будет удаляться,ну и конечно же не останеться ненаказанным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жор масла, норма 1 литр на 10000 км., выдавливает масло в мороз через все что можно, уменя через кожух сапуна, особое внимание воздушный фильтр там тоже масло, мля там вообще везде масло))))))))))) :biggrin:

 

З.Ы Сань тема не сурьезная кроме стеба ща ниче не буит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и +

 

Цена ремкомплекта ГРМ с работой.. 15-16к....это ппц...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
З.Ы Сань тема не сурьезная кроме стеба ща ниче не буит.

А нех стебаться...Пусть люди знают Все больные места этого двигателя,и делают выводы...

 

Может еще что вспомнишь,может еще какие проблемы были именно с двс?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кроме гона масла через все что можно, непомерного расхода бензина для этого мотора в городском цикле ежли его крутить конечно до пяти тыщ, аежли кондей включить то надо выходить и подталкивать, а разгон до 170 минут 30, и не ремонтабельности этого мотора в принципе,( даже за деньги, даже у мастера с которым у мня хорошие дружеские отношения, который сказал или продай или я его в овраг столкну нах но чинить не буду ибо денег не мерено стоит а лучше совсем не станет) больше придраться некчему,

 

З.Ы есть один большой плюс, уменя звук мотора был охренительный даж сравнить несчем турбовые отдыхают, все прикалывались.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кроме гона масла через все что можно, непомерного расхода бензина для этого мотора в городском цикле ежли его крутить конечно до пяти тыщ, аежли кондей включить то надо выходить и подталкивать, а разгон до 170 минут 30, и не ремонтабельности этого мотора в принципе,( даже за деньги, даже у мастера с которым у мня хорошие дружеские отношения, который сказал или продай или я его в овраг столкну нах но чинить не буду ибо денег не мерено стоит а лучше совсем не станет) больше придраться некчему,

 

З.Ы есть один большой плюс, уменя звук мотора был охренительный даж сравнить несчем турбовые отдыхают, все прикалывались.

170км/ч за 30 мин оч смешно,ты наверно этот движок на камаз поставил а потом разгонял под горку :laugh1: про сепоратор заводом в мануале написано менять через 60тыс/км у будет всем счастье, а насчет ремонтно не пригодности это да но если следить за движком протянет долго. А для первого знакомство с гольфом вполне намана, конечно сам собираюсь менять на более мощный движок но не раньше осени!!! (что бы сепаратор к зиме еще раз не минять) :biggrin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
170км/ч за 30 мин оч смешно,ты наверно этот движок на камаз поставил а потом разгонял под горку :biggrin:

 

 

да ладно прикалываться то, я никогда незабуду когда в тулу ездил, разогнал до 180 с горки вышел на прямую все сразу упало до 170 а при подъеме на другую горку с умилением наблюдал как спидометр опустился до 150)))))))

30 минут это я загнул)))) но всеж.

ХОТЯ МАШИНКА НЕ ПЛОХАЯ БЫЛА, ЕСЛИБ ДВИГА НЕ НАКРЫЛАСЬ!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да ладно прикалываться то, я никогда незабуду когда в тулу ездил, разогнал до 180 с горки вышел на прямую все сразу упало до 170 а при подъеме на другую горку с умилением наблюдал как спидометр опустился до 150)))))))

30 минут это я загнул)))) но всеж.

ХОТЯ МАШИНКА НЕ ПЛОХАЯ БЫЛА, ЕСЛИБ ДВИГА НЕ НАКРЫЛАСЬ!!!!!

Я разгонял много раз до 180км/ч с 3мя пассажирами+кандей по трассе намана так ехал,учесть погрешность спидометра и максималку этого движка 170 то 165 точно шел!!!ну а если одному, ехать что часто бывает по Москве по пробкам на уровне "бех7" еду(ха-ха) :biggrin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я разгонял много раз до 180км/ч с 3мя пассажирами+кандей по трассе намана так ехал,учесть погрешность спидометра и максималку этого движка 170 то 165 точно шел!!!ну а если одному, ехать что часто бывает по Москве по пробкам на уровне "бех7" еду(ха-ха) :biggrin:

 

 

по москве по пробкам я на велике быстрее бех гоняю))))))))) :laugh1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
по москве по пробкам я на велике быстрее бех гоняю))))))))) :biggrin:

ну я и говорю для города вполне нормальный движок,конечно загородом на обгонах мощи не хватае!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ох незнаю, мне его и в москве не хватало, помню на аминьевке встали я в середине справа джити третий слева четверка хз какая, я плакал :biggrin: , они какраз с другого светофора уже уехали а я только доехал донего)))))) вот тогда я и решил машинку менять))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×