Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

Всем привет! :g4c: Меня зовут Влад и я только собираюсь стать счастливым обладателем 4 гольфа! :ride: Пока катаю задницу на ваз 2114 но вот все больше и больше тянет меня к такому немцу! много чего хочу но еще не определился. конечно хотца взять по мощнее но на автомате-с московскими пробками на ручке устал передвигаться. но вот 1.8т на ручке-тоже очень манит. тем более покатавшись на пассат брата с механикой понял-на немцах все переключается намного приятней и мягче чем на тазах. ))) так что как только получится-буду присматривать себе хороший СТОКОВЫЙ (не замученый) гольф не меньше 1.6 а какая коробка будет-все равно. Ну и конечно очень много всего хочется в него потом запихнуть,но делать буду не торопясь и аккуратно-чтоб не получилась елка новогодняя))) Сюда пришел чтобы посмотреть,почитать что и как с этими авто,куда смотреть при выборе чтоб н нарваться и конечно общаться! так что надеюсь хотя бы чрез пол годика пересесть на 4ку и начать ломать голову по его улучшению!)))) нынешнюю машинку под себя я подстроил и теперь хочется другого. тут можно глянуть про мой тазик и конечно же там же появится мой будущий гольф!)))

http://www.drive2.ru/cars/lada/2114/2114/vladb52/

Всем спасибо что зашли сюда,прочитали и поддержали! :JC_doubledown:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×