Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

Всем привет! :l_sunny: Полтора года назад владел Golfом 4, 2000 года 1,6 16 клапнный ATN, механика, из германии, черного цвета. Машинка была супер! Была, пока один дебил мне не помог её перевернуть, (подушки не расскрылись не одна) кстати он же её и забрал как виновник. После аварии хотел брать снова Гольфика, но предки настояли на более свежем авто. Выбор был сделан в пользу Мазда 3 хэтч, 1,6 мех, 2006. После немецкой в жапане не хватает комфортной езды, зато рулится мазда лучше. Шумка в гольфе лучше, салон меньше гремит (точнее он вообще не гремит). Хоть мазда и новее, но ломается она не меньше, а даже больше. Так что с выбором я прогадал. Следующей машиной будет точно немец, пока не знаю что именно, но подумываю о Гольфе 6, я слышал что он скоро появиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что на это можно ответить:

во первых опоздали Вы немного с регистрацией на форуме ;-)

во вторых то что прогадали с Маздой это факт, но не по причине тех. ее состояния, а больше имиджевой стороне.

ну и в третьих - спасибо есть за что сказать - за реально предостережение всех кто хочет с Носка на Мазду перепрыгнуть!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРИНИМАЕМ!!!!!! 1 из немногих кто мне четко ответил на мои вопросы про мазда вс гольф....респектище!!!!!! :l_sunny::smile::l_sunny:

П.С. на мазадй форуме встретились :l_sunny: и мой выбор был изначально Г4 )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хоть мазда и новее, но ломается она не меньше, а даже больше.

Обоснуй. Плюс у мазды гарантия три года 2006+3= 2009 год, а у Г-4 сорри уже закончилась. Да и Мазду-3 нужно сравнивать по модельному году с Г-5.

П.С. Такие машины как Г-4 уже никто не выпускает ни мазда ни фольксваген...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
П.С. на мазадй форуме встретились :l_sunny:

Ну тебе там вроде тоже адекватно ответили, почти :l_sunny:

 

http://m3club.ru/forum/index.php?showtopic=34151

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну тебе там вроде тоже адекватно ответили, почти :l_sunny:

 

http://m3club.ru/forum/index.php?showtopic=34151

Почитал...одни мнения,мало кто обосновал свой выбор и сказал "-" матрех,а они как и у любого авто,Есть!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почитал...одни мнения,мало кто обосновал свой выбор и сказал "-" матрех,а они как и у любого авто,Есть!

Тут на сайте зарегистрированных пользователей чуть больше тысячи, а проблем с данной машиной выше крыши. Это я о проблемах на одну тысячу зарегистрированных...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
<br />Тут на сайте зарегистрированных пользователей чуть больше тысячи, а проблем с данной машиной выше крыши. Это я о проблемах на одну тысячу зарегистрированных...<br />
<br /><br /><br /> а у мазды нет проблем ??? а на самом деле те же проблемы только все молчат и говорят все пиздато и класно кокой человек будет писать что он лох купил мазду и она ломается так же как и все авто ))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
только все молчат и говорят все пиздато

Поэтому молчат и все пи#дато так как проблем нет :bj: . Если конечно тачку не убивать... У меня друг только что продал Мазду-3 2.0 с пробегом 125000, обращений по гарантии=0. Продал за 19500$ , машина была 2004 года, а брал он ее за 23000$.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лично мне мазда не нравится только по одно причине, точнее не только мазда а еще лансер, фокус....их как грязи!!! Можно ответить что выручает тюнинг, но машинка то новая , значит с более менее с серьезным тюнингом слетишь с гарантии! Гольфов конечно тоже дохрена, но больше полета для тюнинга....

 

Но самое главное что меня бесит в этих тачках :) это стериотип "ТАЧКА В КРЕДИТ", когда еще были Бач и Стил на максимуме у них кора была, звонит девушка, они ее спрашивают на чем вы сейчас, на что она ответила "Ну у меня пока денег нет я купила мазду 3 в кредит, ща появится куплю че нить посолиднее" Парни в эфире угорали, типа только у нас так народ думает...вот лично меня эта тема коробит пипец :)

 

и еще знакомый рассказывал, пока не проверял правда или нет, что в трешке сзади когда сидишь если по сильнее нажать на пол он проминается и обратно отсреливает как на кострюле(инфа не проверена) :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но самое главное что меня бесит в этих тачках :) это стериотип "ТАЧКА В КРЕДИТ

Я что Г-4, что Мазду три 2.0 брал за нал . Сейчас юзаю эти две машины+ Туарег 3.0TDI и есть с чем сравнить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и еще знакомый рассказывал, пока не проверял правда или нет, что в трешке сзади когда сидишь если по сильнее нажать на пол он проминается и обратно отсреливает как на кострюле(инфа не проверена) :)

Бред ... Кстати Г-5 уже не такой мощный по металлу как Г-4, а вот Мазду три как раз и нужно сравнивать с Г-5. Разница по модельному году между Маздой три и Г-4 составляет семь лет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну молодец! Черный нал эта как? ;)

Слушай, ты не из налоговой случаем?

П.С. предыдущий ответ подправил :bj:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тут на сайте зарегистрированных пользователей чуть больше тысячи, а проблем с данной машиной выше крыши. Это я о проблемах на одну тысячу зарегистрированных...

Проблемы в основном,обрати внимание у каких гольфов,которым уже более 5 лет,да и которые пригнанные.

 

А мазды все в основном куплены у официалов,так что не забываем откуда авто,это не мало важно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пи#дато

Предупреждение!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
<br /><br /><br /> говорят все пиздато ))))))))))))

SaNeK G4 мож тогда и этому предупреждение врубишь? Или дискриминация?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не заметил.

 

 

Вы меня извените конечно,но Вы что совсем уже тут поа#уевали???!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
<br /><br /><br /> а у мазды нет проблем ??? а на самом деле те же проблемы только все молчат и говорят все пиздато и класно кокой человек будет писать что он лох купил мазду и она ломается так же как и все авто ))))))))))))

Предупреждение!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='SaNeK G4' date='10.1.2008, 20:47' post='36207

Вы что совсем уже тут поа-уевали???!!!

Тебе тоже стоило бы предупреждение самому себе врубить :bj:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

STAS вижу комфликтный?)Не на базаре,есть вопросы,пишем в личку.

 

Автор извеняй что за*цензура*и тему,позже все ненужное потру.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Проблемы в основном,обрати внимание у каких гольфов,которым уже более 5 лет,да и которые пригнанные.

 

Но не у всех!!! Тьфу, тьфу, тьфу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комфликты любишь,не раз наслышан...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Комфликты любишь,не раз наслышан...

Чтож ты таким гопникам как БИСКВИТ замечания ни раздаешь? Дискриминация?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×