Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

Всем здрасте. Есть в наличии бора с американским налетом ... собственно головной свет у америкосов просто беда ... Встал вопрос о замене штатных фар. Мучаюсь в выборе что лучше взять ? Оригинал бу, новые Depo, или же взять какую нить альтернативную оптику что нить вроде дектана или же фк-автоматив, проспорт и тд ? кто чему бы отдал предпочтение ? Бюджет не более 10к.

 

ПС и брать ли фары с противотуманками и корректором? с учетом что таковых в стоке нету. Поменять крутилку и провести проводку не лень, интересуюсь исключительно о целесообразности данных примочек.

Изменено пользователем Woorus

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поискать хеллу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
поискать хеллу...

С бу хеллой проблемы. На евроавто ломаные клееные и тд ... а на калинина их нету вовсе :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в принципе у меня депо стояли-светить начали только когда ксенон впендюрил. ИМХО-проспорт линзы может? или у Димикова что нибудь узнай.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Встал вопрос о замене штатных фар. Мучаюсь в выборе что лучше взять ?

 

в идеале ставить то, что у меня на аватаре. как - читать здесь: клац!

 

Н4 в принципе светит хреново, что *цензура*ижний, что дальний. поэтому лучше выбирать фару с раздельным *цензура*ижним и дальним, т.е. штатный ксенон или depo и все китайскую компанию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в идеале ставить то, что у меня на аватаре. как - читать здесь: клац!

перечитано до дыр ... нет столько терпения что бы все это воплотить в жизнь ...

 

поэтому лучше выбирать фару с раздельным *цензура*ижним и дальним, т.е. штатный ксенон или depo и все китайскую компанию.

в ассортименте depo или китайских брендах есть с раздельным *цензура*ижним/дальним светом фары ? или это имелись ввиду fk automotive, dectane и тому подобные ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
перечитано до дыр ... нет столько терпения что бы все это воплотить в жизнь ...

 

 

в ассортименте depo или китайских брендах есть с раздельным *цензура*ижним/дальним светом фары ? или это имелись ввиду fk automotive, dectane и тому подобные ?

дык это любые фары, где раздельные лампочки. например такие:

120269_01.jpg

 

причем у depo есть и реплика оригинала. оч похоже, различается нюансами. но в россию они не поставлялись и китайцы мне в свое время комплект не согласились отправить по почте. их ставили америкосы с vwvortex.com, говорят, светят классно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не стал создавать новой темы. Ребят, подскажите про лампочки... Стояли лампы H4U 60/55w, есть в наличии лампы blu-xe pilot H4 100/80w. Можно ли их ставить? Выдержат ли фары и проводка? (машина бора с обычными фарами)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто не подскажет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребята подскажите как правильно настраивать фары?где крутить знаю.интересует уровень-угол освещения, а то настроил да вроде как то низко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я на ТО ездил - там по прибору выставили и все. 200 рублей, но зато теперь уверен что в норме свет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×