Перейти к контенту
Golf IV Club
LoGan

Разворот Машины И В Мой Носочек(((

Рекомендованный пост

Свою машину продал через авто.ру. Купил чел по доверке, ну чтобы не было никаких записей в ПТС про аварийный автомобиль. Затем через 3 месяца мы встретились, он тачку уже восстановил и оформил на себя, т.е. по ПТС автомобиль чистый, не битый. Сейчас он наверное уже продал или продает... хз... Только у меня повреждения не такие сильные были, но подушки сработали... Попробуй выставить на авто.ру, всяко кто-нибудь позвонит

Изменено пользователем rusbot

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХММ...вот смотрю куда она едет... я так понимаю она во Всеволожск не заезжает а где то около ездит )или что то я не правильно понял )

 

ну эти точно туда идут

 

 

http://www.spbmar.info/streets/g-vsevolozhsk.htm

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да пожалуйста, но Дыбенко тут не пахнет)

 

да пофЕг...в кишке проеду две остановочки) просто мне говорили от Девяткино ехать...как то клево НО не очень )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо!!!

 

 

В Пятницу 28.01 Независимая экспертиза в СТО "Вулкан" , две телеграммы с копиями и уведомлениями отослал вчера )

Жду не дождусь ,когда мой носочек выедет уже здоровым как БЫК )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что ...я только что с оценки...что могу сказать... как сказали мне на СТО ..по идее машину в утиль((Сказали что с Росгосстраха максимум можно вытянуть 190-200 тыс.рубл.

То что заметили,что сверху не заметно: пробило масляный поддон ...сломало крепление ГУРа,Генератора и ТНВД,оно едино вместе с Двигателем ((((Что с двиглом я хз ибо не заводил и не надо пока)воот,пока такие новости ребят )

Что вы думаете ? Может подождать выплаты и попытаться продать так ....лиииииибо восстановить и продать :)Вот за сколько можно продать в таком состоянии в котором она сейчас?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выстави 100 тыс., торг. Продашь за 80-90 + выплаты со страховой 150 или выше, как я уже говорил будет не так геморойно, чем с восстановлением машины

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
независимая уже расчет сделала?

 

Мы с ним поболтали с Н/Э , он примерно сказал что будет 180-190 т. руб. Я тоже уже всю голову себе сломал что делать,а может восстановить и продать или сразу продать ,как страховая выплатить,НО мне же надо ее снимать с учета...и хотел спросить,вдруг кто знает,а если снимать в КОММЕРЧЕСКОМ ГАИ ,можно ли будет вызвать к машине ГАИшника,а то ее возить каждый раз куда то накладно ,что бы он сразу там все бумажки написал и только приехать сдать номера ...вот и сижуууу думаю )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы с ним поболтали с Н/Э , он примерно сказал что будет 180-190 т. руб. Я тоже уже всю голову себе сломал что делать,а может восстановить и продать или сразу продать ,как страховая выплатить,НО мне же надо ее снимать с учета...и хотел спросить,вдруг кто знает,а если снимать в КОММЕРЧЕСКОМ ГАИ ,можно ли будет вызвать к машине ГАИшника,а то ее возить каждый раз куда то накладно ,что бы он сразу там все бумажки написал и только приехать сдать номера ...вот и сижуууу думаю )

 

Если в утилизацию то некого и ничего возить не надо. Приходишь в ГАИ и пишешь заявление на утилизацию и номерные агрегаты (чтобы потом например продать двигатель и не было гемора), и тебе ее снимают с учете. Неси все доки и номера в гаи. Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже стоял перед таким выбором. Как с учета снять машину на сайте гаи есть инфа(приезжает к тебе инспектор), но это геморно + время. В итоге продал по генералке(сроком на 3 месяца), чтобы в этот срок новый хозяин восстановил машину и переоформил её на себя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тоже стоял перед таким выбором. Как с учета снять машину на сайте гаи есть инфа(приезжает к тебе инспектор), но это геморно + время. В итоге продал по генералке(сроком на 3 месяца), чтобы в этот срок новый хозяин восстановил машину и переоформил её на себя.

 

Ммм...вот это мне больше нра:) Просто если ее в утиль то сразу потеряю деньги,а с ПТС нааамного больше шансов ее продать ))

Всем еще раз спасибо за помощь ;)!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну чагоо..все докУменты сданы...ждемс не дождемса от Росгосстраха энюшку.

Пока выставил на две недельки на продажу,все арвно пока стоит,а дальше наэрн восстанавливать ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин,поставил на свою голову на продажу Носочек... думал телефон порвут )))

Выставил то всего за 110 :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пока выставил на две недельки на продажу,все арвно пока стоит,а дальше наэрн восстанавливать ))

всю тему перечитала и не поняла, зачем ты собираешься восстанавливать авту? столько заморочек, а итог по деньгам будет таким же... :(

 

Блин,поставил на свою голову на продажу Носочек... думал телефон порвут )))

Выставил то всего за 110 :)

с фото выставил?

Изменено пользователем Katena

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
всю тему перечитала и не поняла, зачем ты собираешься восстанавливать авту? столько заморочек, а итог по деньгам будет таким же... :(

 

 

с фото выставил?

 

Нууу...восстанавливать буду если страховая мало отдаст моих денег да и тянет меня что то на дизель,а в Питере мало дизельков Носочков ((((Туда вкладываться 160-170 с гарантией на работу )

А если страховая не будет тупить,то коэш продам без вопросов :)

Да конечно с фото выставил,но пока я паузу сделал на авто.ру ,а то разрывают телефон)

 

И вот объясните мне ,звонит человек,я говорю приезжайте туда то туда в 19-00 ,машинка стоит под охраной ,Охрана звонит и говорит что приходил чел и смотрел машинку БЕЗ меня, потом звонит ОН и говорит что был рядом и зашел посмотреть,сказал что с человеком придет,который знает толк))

Ладно,думаю, говорю давайте на завтра на вечер так же встретимся и обсудим,но уже с охраной договорился что бы никого не впускали,ОН говорит что все ОК,И где то днем звонок от охраны ,приходил ОН же + человек еще,через часика полтора звонит ОН и говорит когда можно встретиться,я его спрашиваю за чем ВЫ ходили без МЕНЯ,его ответ просто клевый :" Я довозил друга в магазин и как раз мимо проезжал...." я был поражен,как он врал мне )))))

Что то мне кажется что он какой то мутненький.

Как вы считаете?

Извиняюсь за ошибки в тексте)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, надо было вообще со 170 начинать и сбавлять по мере необходимости.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят вот еще какой вопрос!

Вот машинка стоит,а мне ее можно щас продать или мне надо дажидаться выплаты всей или хотя бы сначало выплаты с ОСАГО ,продать,а потом еще месяц ждать денег с ДоСАГО...( ?

Просто машинка стоит и как бы щас вопрос стоит ,надо же за стоянку платить либо в ремонт ,но на ремонт щас 170 не найти)

Или все таки подождать выплаты всей?

Посоветуйте плиззз :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребят вот еще какой вопрос!

Вот машинка стоит,а мне ее можно щас продать или мне надо дажидаться выплаты всей или хотя бы сначало выплаты с ОСАГО ,продать,а потом еще месяц ждать денег с ДоСАГО...( ?

Просто машинка стоит и как бы щас вопрос стоит ,надо же за стоянку платить либо в ремонт ,но на ремонт щас 170 не найти)

Или все таки подождать выплаты всей?

Посоветуйте плиззз :(

 

 

я ждал выплаты по стараховой, потом продал машину, потом в суд.

110 пипец как мало, если 110 + 170 ремонт = 280т.р. ты машину за сколько брал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я ждал выплаты по стараховой, потом продал машину, потом в суд.

110 пипец как мало, если 110 + 170 ремонт = 280т.р. ты машину за сколько брал?

 

я брал за 280 :)

Но щас подумав и http://cars.auto.ru/cars/used/sale/8840898-cc69.html

НАЛЕТАЙ НАРОД НЕ СКУПИИИСЬ!!!! :sarcastic_hand:

:sarcastic_hand:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×