Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

Сегодня около 11 с небольшим часов на Ленинском проспекте не доезжая Варшавской улицы, в сторону м. Московская. Стал очевидцем авто подставы. Участники представления были BMW 5-ой серии нулевая черная с тонировкой и VW polo седан с буквами на номере ВАУ. Жертвой стал Land Rover Freelander 2. Все происходило следующим образом. Land Rover Freelander 2 двигался по средней полосе, в крайней левой VW polo седан, в крайней правой новенький BMW 5-ой серии (в мертвой зоне у Land Rover Freelander 2). У VW polo седан открывается окно и бросается какой-то белый кусок (мыло или камень) в заднюю дверь Land Rover Freelander 2, после чего VW polo седан едет дальше, а BMW на аварийке принимает вправо к обочине и моргает Land Rover Freelander 2 типо ты меня стукнул. Дальше, увидев эту картину я подъехал к Land Rover Freelander 2, там сидит ошарашенный седой дядечка. Я сказал ему, что это подстава и ему кинули что-то в заднюю дверь. Затем подошел разводила начал включать быка и на этом я уехал. Главное, что человек на Land Rover Freelander 2 теперь знает правду, а дальше я думаю он сам решит как ему поступить. Так что держите ухо в остро. И хочу заметить, что кроме меня видели данную ситуацию еще как минимум 4-ре машины, но все поехали дальше. drive2.ru

Изменено пользователем Sel-p

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а ты хотя бы оставил данные как свидетель, чтобы помочь, если что?...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно, а ты хотя бы оставил данные как свидетель, чтобы помочь, если что?...

 

Да согласен, что номер надо было оставить. Ну в такой ситуации я первый раз, немного растерялся. :viannen_27: В следующий раз буду умнее.

Изменено пользователем Sel-p

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Млин, молодец,... но в этой ситуации у меня бы руки зачесались с этим быком побычить)))) Настроение с утра повысить)))

Изменено пользователем Старлей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Млин, молодец,... но в этой ситуации у меня бы руки зачесались с этим быком побычить)))) Настроение с утра повысить)))

 

Да судя по его выражению лица он был настроен весьма агрессивно, ведь я клиента можно сказать увел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да судя по его выражению лица он был настроен весьма агрессивно, ведь я клиента можно сказать увел.

да... там думаю могло бы и прилететь... а видео..какеготам... ну записывающей штуки на твоем каре нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слушайте, а как обычно происходит дальше развитие событий? я знаю, как раньше было, когда не было обязательным ОСАГО.

они начинают наезжать, что у них нет времени ждать гаи? и требуют заплатить сейчас?

вот нет у меня денег и все тут. только через страховую- они же ничего делать не смогут? я же буду в машине сидеть, гаи ждать.

расскажите, как это происходит, плиз

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто, когда прочитал - мне так захотелось этому чуваку злостно настроенному саиому влепить)))) аж руки зачесались, хотя я очень добрый по сути человек, но таких дегенератов мне почему-то вседа побить хочется... и ещё так как в идиотских комедиях чёрных американских в прыжке на лежащее тело приземлиться))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да... там думаю могло бы и прилететь... а видео..какеготам... ну записывающей штуки на твоем каре нет?

 

Блин вот по поводу этого я сильно жалею. Вчера первый раз опробовал запись на фотоаппарат он пишет в HD. А сегодня думаю, да чего тут ехать 5-ть минут. Не буду ставить на запись и на тебе! А позиция у меня была что надо! Момент броска запечатлел бы на все 100%.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
слушайте, а как обычно происходит дальше развитие событий? я знаю, как раньше было, когда не было обязательным ОСАГО.

они начинают наезжать, что у них нет времени ждать гаи? и требуют заплатить сейчас?

вот нет у меня денег и все тут. только через страховую- они же ничего делать не смогут? я же буду в машине сидеть, гаи ждать.

расскажите, как это происходит, плиз

 

Развод на лоха. Дальше нет денег. Поехали к тебе домой. Ну правда нет денег, а нам все равно поехали на работу, там занимай и прочее, прочее. Надо сразу ГАИ вызывать, как правило они сразу сваливают, когда видят, что развод не прокатил.

Изменено пользователем Sel-p

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
слушайте, а как обычно происходит дальше развитие событий? я знаю, как раньше было, когда не было обязательным ОСАГО.

они начинают наезжать, что у них нет времени ждать гаи? и требуют заплатить сейчас?

вот нет у меня денег и все тут. только через страховую- они же ничего делать не смогут? я же буду в машине сидеть, гаи ждать.

расскажите, как это происходит, плиз

 

 

Так и происходит как Ты думаешь..... Если денег нет..... и никак и не снять их даже человеку.... то ничего и не получится..... Расчёт там психологический..... и люди давят на психику.... Очень большой % людей если есть возможность отдадут, хотяч потом может и удивятся как они так сделали спустя время

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я просто, когда прочитал - мне так захотелось этому чуваку злостно настроенному саиому влепить)))) аж руки зачесались, хотя я очень добрый по сути человек, но таких дегенератов мне почему-то вседа побить хочется... и ещё так как в идиотских комедиях чёрных американских в прыжке на лежащее тело приземлиться))))))))))))

 

Еще дело в том, что машина была полностью тонирована и сколько в ней *цензура*одилось не известно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты всё правильно сделал....... тут не надо горячности))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты всё правильно сделал....... тут не надо горячности))))

 

:tits:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дамы энд джентельменс, вот что вы прописные истины обсуждаете, подстава на то и подстава, что мылом тебе лепят слева в левый бок или задницу, а "потерпевший" *цензура*одится справа. никто платить ничего не обязан, у кого нет времени ждать хИБДД, его половые трудности..

в случае ДТП решение разойтись мирно(без протоколов) должны исходить от виновника(по желанию), а не от потерпевшего(!), т.к. из-за маленькой царапины виновник рискует потерять в цене полиса в следующем году..

 

все эти ситуации с подставами затёрты до дыр!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была ж целая передача и не одна про подставы.

1. Не трогать машину с места так как "типа дтп". (в некоторых разводах появляется якобы "рабочий" и начинает прогонять с места дтп, под предлогом ремонта дороги, очистки снега и т.п. - его как и остальных слать на йух.) После отъезда с места у подставщиков появляется доп. мотив для "пресса" - т.к. по ПДД запрещено покидать место дтп.

2. Залезть в машину, запереться.

3. Вызывать гаи и может быть милицию.

 

Еще в той передаче говорилось о том, что эти быки представлялись сотрудниками "органов" и давили тем, что это "специальная" машина напичканная супер-пупер дорогим оборудованием которое из-за дтп сломалось и всё "чувак ты "попал". РАЗВОД! ТОЛЬКО ЖДАТЬ ГИБДД!!! Никаких базаров-вокзалов!!

 

Для своего спокойствия советую купить ДСАГО хотя бы до 500К рэ, а то и до 1 млн, пригодится в случае реального дтп если будешь действительно сам виновником.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Была ж целая передача и не одна про подставы.

1. Не трогать машину с места так как "типа дтп". (в некоторых разводах появляется якобы "рабочий" и начинает прогонять с места дтп, под предлогом ремонта дороги, очистки снега и т.п. - его как и остальных слать на йух.) После отъезда с места у подставщиков появляется доп. мотив для "пресса" - т.к. по ПДД запрещено покидать место дтп.

2. Залезть в машину, запереться.

3. Вызывать гаи и может быть милицию.

 

Еще в той передаче говорилось о том, что эти быки представлялись сотрудниками "органов" и давили тем, что это "специальная" машина напичканная супер-пупер дорогим оборудованием которое из-за дтп сломалось и всё "чувак ты "попал". РАЗВОД! ТОЛЬКО ЖДАТЬ ГИБДД!!! Никаких базаров-вокзалов!!

 

Для своего спокойствия советую купить ДСАГО хотя бы до 500К рэ, а то и до 1 млн, пригодится в случае реального дтп если будешь действительно сам виновником.

 

Кстати про рабочего. Какой-то таджик уже бежал к машине или просто бежал по дороге, но когда я подъехал он остановился в метрах 10 и стал чего-то ждать. :) Забавно так начинаешь все сопоставлять интересное представление получается. Им в театр надо идти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а милицию-то все равно надо было вызвать. быки все до поры до времени) с жульем, допустим, надо бороться(с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

главное для них это заставить лоха покинуть место ДТп,а потом давят именно "базаром",на молодежь я думаю не полезут(инет,и передачи по тв видели многие),а вот водилы 50 и более лет,их клиент!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
с жульем, допустим, надо бороться(с)

 

Все равно, это моя ДАЧА!)))))))) :Connie-JC_window:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все равно, это моя ДАЧА!)))))))) :3dflagsdotcom_russi_2faws:

 

:biggrin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×