Перейти к контенту
Golf IV Club
AID

Рем Комплект Насоса Гур

Рекомендованный пост

Всем привет!!!

 

потек сальник на насосе ГУР, бачек наполовину пуст, делал запрос в ехист по вин номеру, отписались что рем комплект не поставляется.

- кто знает номер сальника, подшипника и всех резиновых прокладок,колечек и всего что нужно. насосы у всех же одинаковые?

буду очень презнателен и *цензура*агодарен!!! :thank_you2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

85.9116.1 Scan-tech Ремкомплект ремонтный насоса гидроусилителя

там сальник и резинки, одна резинка лишняя

подшипник 6203 закрытый

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот спасибо огроменное!!! я тоже только что нарыл эту инфу на vw technical.

 

1) можно ли взять отдельно сальник только вот этот 19026517B ? или лучше все прокладки поменять если разбирать уж?

 

2) точно ли это все подойдет на мой Г4 насос ГУР???

где на насосе посмотреть какой он фирмы?, на задней крышке(противоположная сторона от шкива)?

 

3) когда купили машину 2 года назад, старый хозяин отдал банку, сказал житкость гур, я пробил номер и оказалось масло для коробки автомат VW. банка открытая и нету в ней грамм 100 наверное, незнаю туда ее вылили или нет!? но самое интересное что на том же сайте(сверху) сказали что можно смешивать - по книжке.

- можно ли мне долить на пока что масло автомата в ГУР?

 

спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://golf4.ru/forum/index.php?act=post&do=reply_post&f=29&t=27123 вот из фака там насос другой помоему номер 1J0422154С а у меня по вину пробивает 1J0422154H

 

вот мой: сзади ка будто по другому

3389089.jpg

3389096.jpg

3389102.jpg

 

подойдет ли рем.комплект если что и подшипник 6203?

 

мне сказали что от автомата тоже можно налить, почти одинаковые гидромасла, так ли это?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. не знаю, ремкомплект стоит рублей 300 так что не заморачивались с отдельным сальником

2. мы на г3 перебирали, судя по фото, у тебя насос другой немного, совместимы ли внутренности не знаю

3. некоторые льют декстрон (масло для автомата) в систему, у меня залито что-то желтое.. непонятно в общем, на г3 мы залили оригинал с промывкой маслом феби 6162, все работает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

огромное спасибо!!!

ну долил я масло автомата в гур, погрел машину прокатился. масло на уровне. буду смотреть как быстро уходит... если прийдется менять ремкомплект, то х.з. что делать буду прям... :3dflagsdotcom_russi_2faws: подойдет, не подойдет...

Изменено пользователем AID

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
этот ремкомплект не подойдёт

 

а не знаешь какой подойдет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×