Перейти к контенту
Golf IV Club
taksist_84

Вырезал Катализатор Сразу

Рекомендованный пост

вырезал кат сразу на выпуске который стоял машинка стала ощутимей реагировать на педальку.но после этого загорелась ЕРС правда ни чего не поменялось в динамике.не пойму с чего бы это загорелась... кстати второй кат похоже тож вытряхнут был до меня еще -т.к видно что окошечко было вырезано и заварено.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вырезал кат сразу на выпуске который стоял машинка стала ощутимей реагировать на педальку.но после этого загорелась ЕРС правда ни чего не поменялось в динамике.не пойму с чего бы это загорелась... кстати второй кат похоже тож вытряхнут был до меня еще -т.к видно что окошечко было вырезано и заварено.

Ошибка по катализатору или лямбда-зонду выскочила, вот и загорелась. Что тут удивительного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ошибка по катализатору или лямбда-зонду выскочила, вот и загорелась. Что тут удивительного.

 

а на дальнейшей эксплуатации эт не как не скажется...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а на дальнейшей эксплуатации эт не как не скажется...

Это вопрос или утверждение?

Если вопрос - то может наблюдаться повышенный расход топлива.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
лямбды 2е

 

Обманку ставили?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тот ,кто делал должен же понимать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тот ,кто делал должен же понимать.

 

так я сам ее оттуда вырезал-т.к машина тупила и не ехала.вот и интересуюсь о последствиях

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так я сам ее оттуда вырезал-т.к машина тупила и не ехала.вот и интересуюсь о последствиях

 

Отдай мастерам, которые занимаются этими катализаторами.. за копейки сделают, у них есть опыт, в этом деле...самому лучше не трогать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отдай мастерам, которые занимаются этими катализаторами.. за копейки сделают, у них есть опыт, в этом деле...самому лучше не трогать.

 

не каждый возьмётся за это дело,я уже заепался искать,за космоденьги пожалуйста!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не каждый возьмётся за это дело,я уже заепался искать,за космоденьги пожалуйста!

 

что за космоденьги??? 6-10т.р.? (катализатор заменить на пламя гаситель и поставить обманку)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что за космоденьги??? 6-10т.р.? (катализатор заменить на пламя гаситель и поставить обманку)

 

я про одну обманку говорю! за неё просят 3т.р.,нахрен надо! ей цена 20р.в микронике,купил,всё спаяли на днях поставлю,отпишусь!дай бог будет работать!

Изменено пользователем Димон-78rus

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нихрена не работает обманка,что делать?заепало

Изменено пользователем Димон-78rus

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нихрена не работает обманка,что делать?заепало

какая обманка не работает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот тоже собрался убрат кат, как поведение машины после его удаления ?кроме лампочек горяших мне на них пофигу их можно отключить! и расход интересует?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
какая обманка не работает?

 

электронная конденсатор резистор ну короче эта хрень!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я выбел кат. разница очень ощутима, движок начал дышать по полной, расход не увеличился, стоит одна лямбда проблем никаких. 1.4 AKQ 1998 год

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я вот тоже собрался убрат кат, как поведение машины после его удаления ?кроме лампочек горяших мне на них пофигу их можно отключить! и расход интересует?

 

машина тупая и жрёт как GTI((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Когда я выбел кат. разница очень ощутима, движок начал дышать по полной, расход не увеличился, стоит одна лямбда проблем никаких. 1.4 AKQ 1998 год

 

а у меня 2 лямбды,так что ни так всё просто(((( с одной проблем нет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понятно а промыть его непытались если лямбду открутить и залить туда какую небудь хрень она самотёком вниз потечёт и промоет его ? или всё таки от жигуля вваривать.

Изменено пользователем pvpashin

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
понятно а промыть его непытались если лямбду открутить и залить туда какую небудь хрень она самотёком вниз потечёт и промоет его ? или всё таки от жигуля вваривать.

 

Что? Промыть?хаха,у меня вырезан кат уже давно и стоит пламягаситель!надо всё обратно возвращать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
понятно а промыть его непытались если лямбду открутить и залить туда какую небудь хрень она самотёком вниз потечёт и промоет его ? или всё таки от жигуля вваривать.

 

Например чего и сколько кубов??? Ты лучше поинтересовался, что это за вещь такая и из чего она состоит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на жигулях его выбевал там типо сот из непонятного материала, вот эти соты забиваються от нагара вот я и думаю можно туда что залить чтоб нагар промыть? Я то невыбил пока ! А от жигуля я думаю порблем небудет вварить. ему цена 3000р а у спортцменов и за бесплатно можно найти они их выкидывают ставят проставки или пауки .Я на своей 2114 i на новой выбивал ,знал бы что пригодиться проставку поставил!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×