Перейти к контенту
Golf IV Club
Kolesoff

Гольфовладелец И Гольфообожатель Из Питера

Рекомендованный пост

Рад приветствовать всех коллег и коллежек!!! :)

Я из славного города Призедентов РФ - Санкт-Петербурга (Красносельский р-н). Как я понял, тут у вас, вернее у нас, есть интересный обычай - рассказ о себе и моём авто :)

Ну ... Расказать есть что :)

Я водитель с чрезвычайно малым опытом, но мне очень повезло с первым авто! :) Сначала я искал гольф3, даже было дело, ездил ивыбирал, но в один прекрасный день... на очередном осморе, при подъёме носка 98 года, у него стали пороги прогибаться от подъёмника. и я решил - хватит этот (пардон) хлам выбирать, и направил свой взор на г4! Купил за 230000 98 года носок, 1,4 (AKQ). Месяц отгонял и понял что меня дико кинули... ибо подходила рейка, двигатель жрал масло, потом сгорело сцепление... Т.к. машинку брал у друга, простонапросто её отдал назад за чутьпоменьше :) Потом подкопил (спасибо маме :) ) и купил своего красавца ! :) тож 98 год, но уже 1,6 АКЛ, пятидверку с оч хорошей комплектацией. Безумно доволен автомобилем, считаю его самым удачным гольфом, кроме того, считаю его удачнее новых фокусов, лансеров и прочего... Может я и не прав..:)

Всё меня в автомобиле устраивает, правда, побывал на нём уже в серьёзной аварии :sad: ... на ремонт ушло порядка 100 000... и ещё не всё сделано, но не будем о грустном :)

Подробности аварии (кому интересно) спрашивайте отдельно :)

 

Буду очень рад помочь кому чем смогу и буду не меньше рад получить ответную помощь :)

 

З.Ы. Чиню авто в сервисе Виалайн. На Благодатной улице. д.4. Правда, после аварии восстанавливал своего любимца в другом месте... Опять же, не будем о грусном :)

 

Катаюсь и радуюсь жизни, чего и вам желаю :sad:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

По аварии сочуствую, на много попал... :sad:

Давай фотки носка!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здарова,заходь))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за приём :)

фота загружена :)

Больше фоток нету. Вернее есть, но он там битый..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
спасибо за приём :)

фота загружена :)

Больше фоток нету. Вернее есть, но он там битый..

Цвет офигенный.

 

А дай на фотки битого посмотреть))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А дай на фотки битого посмотреть))

 

Извращенец)))))))))))))))))

 

Автор, Добро пожаловать. А на счет аварии, сочувствую. Сам то не пострадал???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Битый вот, товарищ извращенец:

http://volkswagen.msk.ru/forum/index.php?s...c=66979&hl=

:)))))

Цвет, да, офигительный.. Это как я понимаю, хамелеон. Он серо-сине-зелёный. От освещения зависит. От угла падения свет. лучей меняет оттенок немного :)

 

Сам не пострадал. Мне Гольфик жизнь/здоровье спас... был боковой удар в 10ку с джигитом. джигит пёр ~100. 1,5 полных оборота на шипах вокруг оси у меня было. Шею потянул и коленкой треснулся об рулевую стойку... Обшивка даже отпечаталась на брюках :) Был пристёгнут. Всегда пристёгиваюсь, даже если ещё не поехал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧаЙник ееее++++++тттттааааа

 

ЗдРаВсТвУйТе :l_sunny:

 

:l_sunny::party::drag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вливайсо.

я тож в авариях бывал.. но по своей вине ток 1 раз.

вот сеня окончательно восстановил машину.

фотки ща гденить выложу здесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добро пожаловать)))Блин что то мне всегда так жалко на битые гольфы 4е смотреть ппц(((почти слезы наворачиваются..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Битый вот, товарищ извращенец:

http://volkswagen.msk.ru/forum/index.php?s...c=66979&hl=

:)))))

Цвет, да, офигительный.. Это как я понимаю, хамелеон. Он серо-сине-зелёный. От освещения зависит. От угла падения свет. лучей меняет оттенок немного :)

 

Сам не пострадал. Мне Гольфик жизнь/здоровье спас... был боковой удар в 10ку с джигитом. джигит пёр ~100. 1,5 полных оборота на шипах вокруг оси у меня было. Шею потянул и коленкой треснулся об рулевую стойку... Обшивка даже отпечаталась на брюках :) Был пристёгнут. Всегда пристёгиваюсь, даже если ещё не поехал.

Лонжерон ушёл?

 

За фото спасибо, подрочил посмотрел ))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, лонжерон ушёл. оба. на 10 см примерно.

 

А сегодня какой-то (!!!!!) не хороший человек поцарапал мне машину. да так, что рихтовать/шпаклевать, наверное придеться... дверь+крыло... ну не уроды а?.. :biggrin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, лонжерон ушёл. оба. на 10 см примерно.

 

А сегодня какой-то (!!!!!) не хороший человек поцарапал мне машину. да так, что рихтовать/шпаклевать, наверное придеться... дверь+крыло... ну не уроды а?.. :biggrin:

Сочувствую. Машиной поцарапали? Не культурная столица, а сборище ублюдков. Раньше ещё можно понять, но теперь-то осаго есть и лишение светит за уезд с места дтп. Мне 2 недели назад гвоздём крыло поцарапали уроды какие-то :1: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за сочувствие.

Поцарапали по ходу кузовом Газели или ей подобной... Две царапины через всё правое заднее крыло и всю дверь. одна примерно 10-15 см над ручкой, вторая под ручкой, тоже 10-15. Да ещё и металл вдавлен на 2-3мм.... я не знаю... похоже будто разворачивались и задом, углом кузова, провели мне линии жизни....

 

А вот по поводу царапины гвоздём искренне сочувствую. На первой машине моей (Г4 1,4) оторвали значок задний... да так, что краску ободрали. Это зависть, коллега... ведь у нас такие красивые машины...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кажись, газель бортовая...У меня царапина до грунта, 10-15 см, и то, как серпом по яйцам...Представляю, каково тебе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне как... мне мастера ада выбрать хорошего, ибо элементы ответственные. думаю к кому обратиться. пока есть 3 кандидата :)

поглядим...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сочувствую аффтар! Я вот летом Фантома догнал.... Было весело.

Сам жив здоров и слава Богу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сочувствую аффтар! Я вот летом Фантома догнал.... Было весело.

Сам жив здоров и слава Богу!

Роллса? Расскажи подробности)) и фотки, фотки... если есть))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Роллса? Расскажи подробности)) и фотки, фотки... если есть))

 

Не до фоток было((( Ну а подробности - думаю при личной встрече расскажу, щя писать влом. Болею.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне как... мне мастера ада выбрать хорошего, ибо элементы ответственные. думаю к кому обратиться. пока есть 3 кандидата :)

поглядим...

Да сочуствую сам щас тоже машинку свою делаю, на полтора зеленых косаря попал :( (я тоже писал в теме при знакомстве), но ремонтные работы именно по рихтовке кузова тоесть левое переднее крыло капот и бампер и левый парог с рихтовкой шпаклевкой и покраской мне выходит в белоруси 250 $ у нас тут с этим проще  :biggrin: , но зато работы по двиглу и по куче других проблем которые 

остались от прошлого владельца еще 1250 зеленых :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замена разбитой подушки по движком, замена ремня роликов и т,д, + проблема с электороникой, и еще руль бьет сильно при торможении раздолбаны тормозные диски тоже их замена замена свеч и .д. потому как троит движок и на холодную не держит обороты и глохнет при прогреве на морозе в общем еще много всего по мелочам ... :( вот

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОМГ... Сочувствую...

Сам скоро буду свечи/ремень/ролик/масло менять... уже всё закуплено.

И ЦАРАПИНЫ лечить, *цензура*...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×