Перейти к контенту
Golf IV Club
jimi333

Замер Расхода Масла

Рекомендованный пост

Поменял МСК и теперь хочу замерить расход масла. Вопрос: сколько масла от min до max на щупе? Двигатель AKL.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поменял МСК и теперь хочу замерить расход масла. Вопрос: сколько масла от min до max на щупе? Двигатель AKL.

 

Какого года авто,какой пробег?

Зачем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авто 1999 г. 138000 пробег. Масло кушает меньше. Примерно 1мм на 1000 км на щупе. Для того, чтобы узнать сколько это 1мм, нужно знать обьем от min до max . Подскажите точную информацию. плиз

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуть глубже опустишь щуп, под углом поставишь и 1 мм не заметишь. Всё зависит от стиля езды. Сколько расход от замены до замены был? А вообще лучше сразу с кольцами менять.

Изменено пользователем -Roll-

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

" Если уровень масла *цензура*одится на минимальном уровне (a), при добавлении еще примерно одного литра уровень масла поднимется до максимального на щупе. " - из книжки... ( http://www.autoprospect.ru/volkswagen/golf...ogo-filtra.html )

 

если мало уходит то не парься, померь от замены до замены, сколько доливать будешь.

Изменено пользователем AID

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а сколько стоит работа замены колец и колпачков ?? )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

" Если уровень масла *цензура*одится на минимальном уровне (a), при добавлении еще примерно одного литра уровень масла поднимется до максимального на щупе. " - из книжки... ( http://www.autoprospect.ru/volkswagen/golf...ogo-filtra.html )

 

если мало уходит то не парься, померь от замены до замены, сколько доливать будешь.

 

 

 

Так там инструкция для двигателя 1.4 , У меня на AKL должно быть меньше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже akl, между верхней и нижней отметкой около литра! И как ты с точностью в миллиметр уровень измеряешь? Измерь от замены до замены и увидишь точно сколько масла съела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×