Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

удачи ;))

 

 

кат выбьеш ишо коблов 5 приплюсуеш))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот девайс импоршный для второй лямбды, а наш походу предеться из трубки резать.....

post-639-1200947224_thumb.jpg

post-639-1200947246_thumb.jpg

post-639-1200947262_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно что там внутри етого переходника...гыы маленький катализатрик)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ладно-ладно, не пинайте. Тему создал и забыл типа. Приболел просто. Но темка вроде нужная получилась. Ну и конечно советы классные (вроде - "менять") Мдя... Менять - это не бороться. :sarcastic_blum:

Понял, что можно поставить пламегаситель (у меня-то лямбда одна :biggrin: )

А такого опыта много? И где именно качественный качественно поставят? :1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня установил примочку для второй лямбды. Ничего не горит, все норм!!! УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!! Если че, обращайтесь, дам телефон человека, который этим занимается...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня установил примочку для второй лямбды. Ничего не горит, все норм!!! УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!! Если че, обращайтесь, дам телефон человека, который этим занимается...

 

Это типа два зонда и ката нет? и скока по деньгам обошлось?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня установил примочку для второй лямбды. Ничего не горит, все норм!!! УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!! Если че, обращайтесь, дам телефон человека, который этим занимается...

 

не торопитесь с выводами, первый раз чек загорался через 120-150 км, потом был рекорд 650, потом 1200 гдето и опять загорелся,

 

При двух лямбдах походу выход ток один не считая перепрошивки мозга, ставить пламик и выносить вторую лямбду за трубу как показано выше, ибо проблема заключаеться не только в считовании лямбдой показателей выхлопа но и в перегреве самой лямбды и по этой пречине эмуляторы не всегда срабатывают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В моем случае выпотрошили кат, и в его оболочку врезали пламегаситель, а сверху подоткнули лямбду. (4000рэ вместе с пламиком(Из плюсов - оболочка экс ката)) Потом поставили какой-то контроллер,(8к) который *цензура*агополучно прописался у меня под рулевой рейкой... Пока вроде все джус! Тьху тьху тьху!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Итого 12к.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В моем случае выпотрошили кат, и в его оболочку врезали пламегаситель, а сверху подоткнули лямбду. (4000рэ вместе с пламиком(Из плюсов - оболочка экс ката)) Потом поставили какой-то контроллер,(8к) который *цензура*агополучно прописался у меня под рулевой рейкой... Пока вроде все джус! Тьху тьху тьху!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Итого 12к.

Никуя :smile: 12 касарей за эту #уйню??? :smile::smile::blink: жжете...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Никуя :smile: 12 касарей за эту #уйню??? :smile::smile::blink: жжете...

 

Я лично другого выхода так и не нашел...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько кат новый стоит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сколько кат новый стоит?

 

50к

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50к

 

:blink::smile::smile: ЧЁ????? Ты серьезно?????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:biggrin::blink::blink: ЧЁ????? Ты серьезно?????

 

Да. Искал месяца 3-4 назад... Можно думаю за 40 примерно найти... Но за 12к - йух!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:biggrin::blink::blink: ЧЁ????? Ты серьезно?????

 

 

Посмотри здесь, это цена оригинала http://www.exist.ru/resultr.asp?sr=&om...2008%2019:43:39

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сколько кат новый стоит?

 

 

Я думаю что можно подобрать не оригинал и за 30 тык, у нас вроде не плохие каты делают гдет видел но нет смысла он один хрен накроеться, вариант 1 пламик, а хороший пламик тож денег стоит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ААААААААААААААААААААААААААААА, 2 114,72 $ за кат :party::blink::blink: савсем *цензура*... офигели!!!! :blink::biggrin: За какюе то галимую железочку с трубкой и сеткой (сотами)?????????? Да за эти деньхи мона Поршика взять конца 80-х)))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ААААААААААААААААААААААААААААА, 2 114,72 $ за кат :blink::blink::blink: савсем *цензура*... офигели!!!! :blink::biggrin: За какюе то галимую железочку с трубкой и сеткой (сотами)?????????? Да за эти деньхи мона Поршика взять конца 80-х)))))))))))))

 

Кат это *цензура*а технологически сложный агрегат!!! вот и стоит он так не мерено.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кат это *цензура*а технологически сложный агрегат!!! вот и стоит он так не мерено.

 

неее... технологически сложный агрегат это сажевый фильтр для дизелей. По сравнению с ним кат курит просто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
неее... технологически сложный агрегат это сажевый фильтр для дизелей. По сравнению с ним кат курит просто.

 

 

ага, курит и денег *цензура*а стоит как два мотора от газели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ага, курит и денег *цензура*а стоит как два мотора от газели.

газель тоже курит )))))))))))))) их в россию и не поставляют поэтому - дизтопливо гамно, и выходят они из строя прям сразу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мдяяя,читаю и хренею,как еззил без ката так и буду,хрен с ним с чеком,разницы никакой,тока едет лучше))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

застучал у меня как-то кат, так, я не долго думая попер в теплый гараж - вырезал окошечко в "корпусе" катализатора высверлл оттуда аккуратно весь кат, окошко посадил на холодную сварку+саморезы, гляжу у мну в коллекторе еще и пламягоситель балтается, так и его *цензура*рен:) а на диагностике у меня показывает 2 неработающих лямдазонда, я правда не обратил внимания 2 у меня или 1, но комп "стоит на своем" и говорит 2 и оба типо на замену(проверялся и до и после "выбивания" ката), так и не пищит нигде:) может было бы проще поехать в *цензура*ижайший разбор и купить там НЕ работающих лямдазондов и понавтыкать их... всяко дешевле чем 12к...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
застучал у меня как-то кат, так, я не долго думая попер в теплый гараж - вырезал окошечко в "корпусе" катализатора высверлл оттуда аккуратно весь кат, окошко посадил на холодную сварку+саморезы, гляжу у мну в коллекторе еще и пламягоситель балтается, так и его *цензура*рен:) а на диагностике у меня показывает 2 неработающих лямдазонда, я правда не обратил внимания 2 у меня или 1, но комп "стоит на своем" и говорит 2 и оба типо на замену(проверялся и до и после "выбивания" ката), так и не пищит нигде:) может было бы проще поехать в *цензура*ижайший разбор и купить там НЕ работающих лямдазондов и понавтыкать их... всяко дешевле чем 12к...

 

 

Я незнаю у кого как, но у меня ежли лямбда не работает то и мторчег не тянет............

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×