Перейти к контенту
Golf IV Club
Шура)

Ку Вам С Москвы, Округа Ювао :]

Рекомендованный пост

Ну собсенно здрасти... 

 

Маленька история... 21 год, Москва, женат  :ae::ireful2:

 

1ая машины была классика) Позаморачился с ней пару месяцев, продал товарищу... Подмутил денешки, думал на чем остановить свой выбор... Выбор пал на glf3,4, civic VI... Хотел очень гольфа, но меня товарищи по работе очень активно отговаривали и зря что послушал их( Купил цивик... Вот мучаюсь) Но все равно доволен в чем то... а говорила мне мама, что тебе нужен хороший немец) Мальчик я не маленький и совсем не худой, зачем то купил хэтч :ireful2: Думал все, моя машина, хотел поменять мотор, дропнуть, поставить ковку... Но буквально спустя месяц после того как я купил цыпу, очень хороший друг купил джетту 04г. рестайл, 1.8Т кожэрожэ) сел в нее и *цензура*ин с визгом захотел такую же) Собственно грубо говря, активно сейчас копяца денешки на точ такую же, но только хочеца или белую или черную... Так же поставить какие нить красивые ббс на нее и дропнуть см на -4) Катотак)

 

А сейчас у меня цивик, хэтч, 1.4 автомат, 90 коняшек) Цвет грязно голубой, фулл сток) Куплен за 180р. Комплектация: электрозеркала, стеклоподъемники, салон ткань, один + это 262 тормоза, все :blush: Поставил только музыку (бошка пионер, колонки по кругу пионер, сзади 4х полосники, усилок и саб кастом, позже вкручу кондер и поставлю заднии фонарики светодиодные), поменял расходники. Весной переборка подвески и замена акпп, дергаца при переключении начал( 

 

Вот :laugh1:

 

Фото ее ниже... Не судите строго.... :party:

 

Мечте не изменю!!! Куплю себе mk4 и буду очень рад, а пока что буду активно изучать матчасть и смареть что народ творит со своими пепелатсами! Аееее :dash2:

 

Принимайте :01:

 

ЗЫ: Работаю в Prosporte люберецком, кому что надо, пишите ;)

 

6564742b54e3.jpg

 

4850f8f18b15.jpg

 

68597be9b112.jpg

 

И вот я сам)

 

a9cd92d7f2f4.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствуем, очь давно сам выбирал между цивиком и г3, но решил подождать ещё и взял г4 )

Желаю побыстрее добиться этой мечты )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Приветствуем, очь давно сам выбирал между цивиком и г3, но решил подождать ещё и взял г4 )

Желаю побыстрее добиться этой мечты )

 

Спс) Да ляшку жгет уже( Поспешил, но будет уроком, в цивик вообще нет никакого желание вкладывать... Так что думаю не напрягаясь через годок все будет, тьфу тьфу тьфу) Покатали норм на джетте, звук мотора сница теперь)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×