Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост


в яндексе я нашла отель в деревне Курово и если я правильно понимаю- это и есть сорочаны. но ценник там совсем не как в деревне... http://www.freshwindhotel.ru/

 

хотя может это совсем не то... не известно, далеко это от места проведения или нет..

Сорочаны это г/л курорт

примерно здесь:

http://maps.yandex.ru/-/C6fV4ha

------------------------------------

 

оф.сайт (с адресом)

 

http://www.sorochany.ru/

 

пс: в первом посте ссылка на оф. группу Г4к подготовки, там в 37м сообщ. ссылки есть))

 

Подготовка К Vw Fest 2011

 

я еду, только скорее всего не за рулем, ибо традишн.

не зарулём, а за штурвалом, ибо MPS )

Изменено пользователем Иван

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надеюсь ничто не изменит моих планов ехать.....я+1...на своей....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

запланировал поездку на машине.. если Переков не побоится со мной, то еще одно место есть.

 

сколько время на дорогу уходит ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
запланировал поездку на машине.. если Переков не побоится со мной, то еще одно место есть.

 

сколько время на дорогу уходит ?

 

со скоростью Перикова (как и с моей), со всеми остановки около 9 часов)

сумасшедшие люди типа Жени,Вани,Антона летят быстрее :biggrin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
запланировал поездку на машине.. если Переков не побоится со мной, то еще одно место есть.

 

сколько время на дорогу уходит ?

 

Кстати, да, как правильно заметил Миша, я придерживаюсь правил... Следовательно от твоего стиля вождения на трассе зависит готов ли я поехать с тобой. :biggrin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, да, как правильно заметил Миша, я придерживаюсь правил... Следовательно от твоего стиля вождения на трассе зависит готов ли я поехать с тобой.

 

 

кстати я еще не знаю, может за штурвалом поеду, и место всяко будет штурманкское, повторюсь если поеду за штурвалом :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, да, как правильно заметил Миша, я придерживаюсь правил... Следовательно от твоего стиля вождения на трассе зависит готов ли я поехать с тобой. :blush:

 

Не сцы...на ГТИ люди ездят как машина позволяет! =)

П.с. Я очень надеюсь, что в этом году я поеду!!! ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ ХОЧУ! не знаю правда пока один ли.... И даже не знаю за рулем ли! Надо машину тогда успеть в идеальное состояние привести для начала! =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, да, как правильно заметил Миша, я придерживаюсь правил... Следовательно от твоего стиля вождения на трассе зависит готов ли я поехать с тобой. :blush:

 

 

 

 

ехать придется дольше чем обычно.. я не езжу быстро там где не был и денег на штрафы не вожу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
понятно если что узнаешь пиши в лс или здесь ....а то не охота в палатке спать

 

ниче обломного нет в палатках, да и судя по прошлому палаточному лагерю питерцев места в них пално было, мы с вами располагались по соседству))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ехать придется дольше чем обычно.. я не езжу быстро там где не был и денег на штрафы не вожу

 

Если я поеду на своей машине - надо будет ехать вместе! Я дорогу знаю...очень люблю там один спуск рядом с Тверью...км 6 на спуск идет, аж уши закладывает...с охрененным асфальтом, обзором и освещением...я там выжал максимум из своей машины =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ниче обломного нет в палатках, да и судя по прошлому палаточному лагерю питерцев места в них пално было, мы с вами располагались по соседству))))

 

да в том году пришлось свою палатку дать маусу он же не какой был)))) остальное время спал в Жениной машине ...мне показалось удобней)))) я просто вообще не подготовился и ночью подзамерз (

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да в том году пришлось свою палатку дать маусу он же не какой был)))) остальное время спал в Жениной машине ...мне показалось удобней)))) я просто вообще не подготовился и ночью подзамерз (

 

не гони ) маус никакой пришел тока пол 9 утра!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не гони ) маус никакой пришел тока пол 9 утра!

 

во сколько ты доковылял не помню))))) но спать я хотел)))) хочется проснутся выпить коФФе нормально помыться и продолжать гужбанить)))) поэтому хочу снять домик можно и толпой снять главное чтоб краватей хватило )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
во сколько ты доковылял не помню))))) но спать я хотел)))) хочется проснутся выпить коФФе нормально помыться и продолжать гужбанить)))) поэтому хочу снять домик можно и толпой снять главное чтоб краватей хватило )))

 

+1 к домику, ну или по крайней мере избавьте меня от сопящей мыши и его друзей орущих "*цензура* вставай, вылезай тварь и тд и тп". фиг поспишь)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если я поеду на своей машине - надо будет ехать вместе! Я дорогу знаю...очень люблю там один спуск рядом с Тверью...км 6 на спуск идет, аж уши закладывает...с охрененным асфальтом, обзором и освещением...я там выжал максимум из своей машины =)

 

дорогу любой навигатор знает, мой в том числе

а на потом внизу мы с тобой попрощаемся, да Андрей, когда тебя прав лишать будут? ТТТ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
дорогу любой навигатор знает, мой в том числе

а на потом внизу мы с тобой попрощаемся, да Андрей, когда тебя прав лишать будут? ТТТ

 

Про дорогу это ответ был на это "я не езжу быстро там где не был"

Нее...не попрощаетесь! =) Я в тот раз по встречке патрульную машину обогнал =) И с правами же =)

Тем более есть антирадар =) В таких поездках он хорошо помогает!

 

п.с. БЛИН! ОЧЕНЬ ХОЧУ!!! надо отдавать машину в покраску скорее, диски в покраску...ставить новую летнюю резину и в путь! =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про дорогу это ответ был на это "я не езжу быстро там где не был"

Нее...не попрощаетесь! =) Я в тот раз по встречке патрульную машину обогнал =) И с правами же =)

Тем более есть антирадар =) В таких поездках он хорошо помогает!

 

п.с. БЛИН! ОЧЕНЬ ХОЧУ!!! надо отдавать машину в покраску скорее, диски в покраску...ставить новую летнюю резину и в путь! =)

вот такая же горячка =) за два мес нуна покрасить машину целиком, диски, воткнуть винты :) Время поджимает :)

Изменено пользователем Woorus

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю возьму палатку, спальников, и как заживём =)))

Нужно обязательно взять бухла, и оттянуться =)))

Изменено пользователем MadSnowMan

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сумасшедшие люди типа Жени,Вани,Антона летят быстрее :yes:

психиаТР)))

 

да в том году пришлось свою палатку дать маусу он же не какой был)))) остальное время спал в Жениной машине ...мне показалось удобней)))) я просто вообще не подготовился и ночью подзамерз (

 

не гони ) маус никакой пришел тока пол 9 утра!

 

Мыша же в последнюю ночь вААПще не спал))

он в дороге отсыпался

 

...ну или по крайней мере избавьте меня от сопящей мыши и его друзей орущих "*цензура* вставай, вылезай тварь и тд и тп". фиг поспишь)

это типа, мы тебе не друганы?)

 

Нужно обязательно взять бухла, и оттянуться =)))

самые адекватные слова ЗА ВСЮ ТЕМУ! :preved:

Изменено пользователем Иван

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я просто вообще не подготовился и ночью подзамерз (

если что: я проведу мастер-класс по сборам! у нас в прошлый раз весь багажник был забит и еще в салоне :) зато мы не замерзли и спали в тепле-комфорте :)))

 

я тоже за домик или номер, но если посчитать, что в доме (или в отеле) мы будем несколько часов от силы (подремать и умыться)- уж слишком дорого получится...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если что: я проведу мастер-класс по сборам! у нас в прошлый раз весь багажник был забит и еще в салоне :) зато мы не замерзли и спали в тепле-комфорте :)))

если "спать": девочка-мальчик-девочка, девочка-мальчик-девочка и т.д.

 

то никто не замёрзнет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да мышь не спал а ты забыл кто его вытаскивал за ремень ??)))) а Иван)))) ну и в машине естественно отсыпался ему ваще по каифу была глаза закрыл москва открыл питер как на машине времени )))) два раза моргнул и дома))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×