Перейти к контенту
Golf IV Club
Login

В России Начинаются Продажи Обновленного Vw Passat

Рекомендованный пост

140924.2469.jpg

 

Российские дилеры Volkswagen начали прием заказов на Passat нового, седьмого поколения. Как сообщает пресс-служба «Фольксваген Груп Рус», дебютант Парижского автосалона будет поставляться в нашу страну в трех комплектациях – Trendline, Comfortline и Highline. Уже в базовом варианте присутствуют кондиционер, подогрев сидений, центральный замок, аудиосистема с восемью динамиками и многое другое. Список дополнительного оборудования включает в себя камеру заднего вида, парктроник, автоматическое переключение с дальнего света на *цензура*ижний, а чуть позже будет представлена новая система Easy Open, позволяющая открыть дверь багажника бесконтактно – проведя ногой перед специальным датчиком на днище машины.

 

140938.2801.jpg

 

140955.3163.jpg

 

Для российского рынка доступны три бензиновых двигателя с диапазоном мощности от 122 до 210 л.с., а также впервые дизельный двигатель мощностью 170 л.с. Первые Volkswagen Passat нового поколения прибудут в салоны дилеров 14-15 мая 2011 года. Цены на новинку стартуют с отметки 859 000 рублей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

какой то раздутый поло седан .... фу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

мне наоборот кажется что поло раздутый, а у этого телосложение пропорционально, верх двери багажника в другую сторону зализан норм смотрится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

пока не перестанут дсг делать, я в сторону фолькса ваще смареть не буду

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

да, никаких дизайнерских изысков. все на уровне пятго гольфа =)

дай бог уже скорее бы новое поколение появилось, к нему уже привыкли. рестайл всех моделей ФВ сделан )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

тот же b6 внутри... только руль и климат от шестого гольфа... внешне непонятный-какой-то. на фото так себе, посмотрим, как живьём будет выглядеть.

Меня всегда удивляло, зачем нужен этот хром на пассатах? Это что, машина цыганского барона? Неужели нельзя это опцией сделать, для любителей? Как ездить на такой машине?

И ещё, надеюсь, что у vw наконец-то хватит ума русифицировать навигацию, детализировать карты. Очень хочу написать в vw, сообщить им интересную новость - Брест-то после войны восстановили! И там не одна улица, как на их карте)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

все больше на ауди и бмв становится похож, присмотритесь к корме ... что-то есть от а4 и трешки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

а в Белоруссии уже продают)) видел в городе на белоруском учете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

В финке видел такой) На джетту новую похож)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

На мой взляд, более привлекательнее кузова Г4 на данный момент, ни чего не начертили..... Все остальное детище VW - полное Г....... Конкуренты и те, что то да и выкиут, а vw (воз и ныне там).......................... печально!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Шестой гольф выглядит неплохо,считаю.Лучше пятого во всяком случае! Passat видел в салоне не впечатлил.Длинный какой-то и узкий...занижать придецца! :=)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
×