Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

Доброго времени суток! :JC_doubledown:

Ситуация следующая, имеет golf 4, 1998, америкос. Суть вот в чем - сел я в машину, дернул капот ну и автоматом засунул ключ в замок зажигания. Вышел из машины, дверь закрыл, но не полностью, подошел к капоту... *цензура*а *цензура*а *цензура*а... Подхожу к двери, тяну ручку открывания, а она падла закрылась.

Трабл вот в чем :sarcastic_hand: , что ключ только один... Доп сигналки никакой нету, всё штатное.

Как бы ее теперь открыть? Благодарю за советы :3dflagsdotcom_russi_2faws: Мож там че замкнуть, перемкнуть надо... )

зы. Помидорами не бросать, мол дурак, надо было сделать еще один ключ :JC_doubledown::punish:

ззы. капот открыт

Изменено пользователем Chai

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была такая ситуация :sarcastic_hand: 1,5 часа стояла на холоде в одной водолазке....я звонила специалистам, мне приехали, открыли :3dflagsdotcom_russi_2faws:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Была такая ситуация :3dflagsdotcom_russi_2faws: 1,5 часа стояла на холоде в одной водолазке....я звонила специалистам, мне приехали, открыли :sarcastic_hand:

 

Специалисты в принципе то завтра должны приехать, но косарь для студента - неплохие и не лишние деньги :punish:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Специалисты" отгибают верхнюю часть двери (аккуратно, с подкладыванием всяких штук, чтоб краску не повредить), а после в щель или крючком пробовать цеплять ручку открывания двери или тыкнуть в кнопку ЦЗ, если он есть.

 

Жесть, чел! :) У меня на Г4 были ТРИ ключа и ДВА брелка к сигналке, с которых тоже можно было открыть-закрыть машину! Здесь то же самое, но на этот раз сига с ЦЗ не завязана.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Специалисты" отгибают верхнюю часть двери (аккуратно, с подкладыванием всяких штук, чтоб краску не повредить), а после в щель или крючком пробовать цеплять ручку открывания двери или тыкнуть в кнопку ЦЗ, если он есть.

 

Жесть, чел! :) У меня на Г4 были ТРИ ключа и ДВА брелка к сигналке, с которых тоже можно было открыть-закрыть машину! Здесь то же самое, но на этот раз сига с ЦЗ не завязана.

 

Америкосы гады все ключи порастеряли :sarcastic_hand:

Других способов открытия, как я понимаю, больше нету? :3dflagsdotcom_russi_2faws:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну стекло разбей :). Как еще? Люк сломай если есть :).

 

Если направляющие передних стекол пластиковые, можно их попытаться сломать, но ремонт будет тыщщи полторы и стекло приоткрыто должно быть..

 

При наличии инструмента, я бы сам попробовал отогнуть верх двери аккуратно... На своей машине :)

Изменено пользователем t1100

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Специалисты в принципе то завтра должны приехать, но косарь для студента - неплохие и не лишние деньги :punish:

 

да, денег возьмут нормально :sarcastic_hand: но у меня ситуация другая немного была....я в машине и документы все с ключами закрыла :3dflagsdotcom_russi_2faws: поэтому требовалось решение на месте.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Специалисты" отгибают верхнюю часть двери (аккуратно, с подкладыванием всяких штук, чтоб краску не повредить), а после в щель или крючком пробовать цеплять ручку открывания двери или тыкнуть в кнопку ЦЗ, если он есть.

 

Жесть, чел! :) У меня на Г4 были ТРИ ключа и ДВА брелка к сигналке, с которых тоже можно было открыть-закрыть машину! Здесь то же самое, но на этот раз сига с ЦЗ не завязана.

 

походу, придется завтра распрощаться с личинкой :sarcastic_hand: уж много эти специалисты денег берут :3dflagsdotcom_russi_2faws:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не пробовал аккому отключить-подключить? Вдруг чудо произойдет...)) Однажды я захлопнул ключ в 2-x дверке,посчитал-дешевле всего вышло заднее боковое разбить,замок дороже стоил...Я надрезал стеклорезом и высадил.Потом на заказ мне его сделали за 40 уе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А не пробовал аккому отключить-подключить? Вдруг чудо произойдет...)) Однажды я захлопнул ключ в 2-x дверке,посчитал-дешевле всего вышло заднее боковое разбить,замок дороже стоил...Я надрезал стеклорезом и высадил.Потом на заказ мне его сделали за 40 уе

 

машина продаецца, а покупателям сложно объяснять почему стекло меняное :JC_doubledown:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще такой момент - дверь закрыта не полностью, на половину, т.е. какая-то щель должна быть сверху. если купить метровую железную линейку и попробовать нажать на кнопку цз. Как такой вариант? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поможет,думаю...Если там не полный глюк всего на свете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поможет,думаю...Если там не полный глюк всего на свете.

 

Не, я думаю всё ок... Надо было зажигание включить, после того как вставил... А я просто вставил, есессна она закроется :6a7e6845a3dd9e65ef8b3aa5d3b7903

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если авто встало на охрану, кнопка отпирания дверей работать не будет

 

еще хорошо, что капот открыт, в случае срабатывания сигналки(дернешь дверь неудачно или ключ из замка вытянешь) сможешь клемму хоть снять.

Изменено пользователем fischer

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При снятии с охраны *цензура*ок комфорта ждет определенное время сигнала от концевиков дверей инфи о подтверждении открытия, для снятия ато с охраны, но так как у автора концевик водительской двери не отработал открытия, авто успешно стало на охрану.

Так как в г4 присутствует система SAFE, при условии наличия штатного б/к с ц.з., забудте о разбивании задних форточек, линей, крючков итд. и тп.Можно разбить боковое стекло и вынуть ключи.Система даст себя деактивировать,только от брелка, либо же отрабатывания концевика личинки.

Поэтому либо, професионалы, либо личинка тут уже что дешевле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая же беда случилась с моим G4 , тоже америкос и из-за того же концевика. Выход: обзвонил разборки на вопрос какое стекло самое бюджетное-оказалась форточка задней двери. И на радость собравшейся публике разбил форточку, сунул руку 2 раза оттянул ручку отпирания и я внутри. Вечером привезли форточку б/у затонированную в цвет (750р). 1 час мучений и она на месте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

практически всё прошло без повреждений и мародерства))) дверь была закрыта на половину, вооружившись линейкой, предварительно сняв верхнюю бархотку - 5 минут и дело в шляпе. Открывали механически, т.е. цепляли ручку из салона. Естессно поцарапалась дверь в месте соприкосновения с уплотнителем, ну, ничего, пойдет :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуй клему с АКБ скинуть а потом накинуть, должно сработать... только еще чела надо...а так стекло *цензура*.... выносить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
практически всё прошло без повреждений и мародерства))) дверь была закрыта на половину, вооружившись линейкой, предварительно сняв верхнюю бархотку - 5 минут и дело в шляпе. Открывали механически, т.е. цепляли ручку из салона. Естессно поцарапалась дверь в месте соприкосновения с уплотнителем, ну, ничего, пойдет :)))

дверь в покраску... 8 т.р.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
дверь в покраску... 8 т.р.

 

ыыы. зачем? он у меня в родной краске, смысл из-за пары царапин красить целиком элемент? проще с пе*цензура*лом задуть, но я этой целью не обременен :Mauridia_23:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

звери..стекла бьют..докатились!

тык сюда

http://www.drive2.ru/cars/volkswagen/golf_...151806878/#post

Изменено пользователем Jester

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×