Перейти к контенту
Golf IV Club
busin

Персонально Для Юзеров И Прекрасных Дам

Рекомендованный пост

Форумчане,гольфоводы со стажем,без стажа,отдельный респект девушкам с опытом или без такового..недавно,точнее вчера столкнулась с проблемой ,так вот могу сказать,поиск - не панацея (не спорю, прочитала много полезной информации-это плюс,потратила много времени-это минус) может создадим раздел,для мягко говоря, не особо владеющих автотерминологией:))где достаточно просто будет описано,ну например:"Точное местонахождение руля(алгоритм действий) 1)находится в машине 2) руль круглый 3)выясните(здесь описание как выяснить) ,где он может *цензура*одиться ,справа или слева" :)) Не спорю,профи ,будут выкладывать цитаты на Баше,но тем не менее,спецтерминология ,которая довольно часто используется в общении профи,тяжела для понимания не очень сведующих в этом людей,да в конце концов "чайников" если хотите! !P.S. Почему-то предвижу много сообщений ,в духе:"А не пора ли поменять прокладку между рулем и сиденьем". Уважаемые аксакалы -гольфоводы,веселитесь на здоровье:)).,но помните и Вы когда-то были такими....

Изменено пользователем busin

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для начала тему нужно было создать в нужном разделе а не засорять FAQ, в результате чего потом песни поются "ничего не нашёл", конечно не найдётся, если открыв раздел можно лицезреть только темы не по теме.

 

а по теме не совсем как то понятно, что собсна то надо? перевод наименования деталей с обычного народно-разговорного языка на техническую терминологию?

 

1. Мозги - Блок управления двигателя

2. Тапки - Колёсные диски (Колёса)

 

Такого типа?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я если честно сам не совсем понял что нужно, но из того что вы создали тему в факе и как описал выше diprime понял что вы хотите полный фак по эксплуатации авто? У нас планируется создание отдельного "фака" по эксплуатации гольф4, если вы не об этом то распишите грамотней, без заведомо "остроумных" шуток..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

человек, желающий что-то сделать сам, ищет возможности

не желающий - ищет отмазки

 

точное местоположение руля можно узнать в гугле

там же можно поискать непонятные термины и сокращения

там же можно посмотреть фотки руля интересующей машины

 

тратить время на разжевывание аля "куда посмотреть чтобы найти руль и как определить что это руль" смысла нет, ибо 99% таких вопросов оканчиваются потом примерно так "поехал в сервис мне там починили..." ибо лучше доверить поиск руля профессионалам, а то я не понимаю (боюсь сломать, нет глаз итд)"

смысл тратить время на прописные истины?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже верно...))) Хотя должен признать с поиском я *цензура*ожу мало.Иду в раздел и пересматриваю темы подряд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

простите- но наверно у меня поисковик особый и гугл "находчивей". редко когда не найдешь ответ-т.к. уже сказали-все рассматривалось, вопрос только найти, а вот тут и проблемка-"да че тскать-пусть подсказывают"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.поисковик порой такое выдает...закачаешься,задайте в поисковике например" гидроусилитель руля" ответ поисковика :

Пропуски Зажигания. pages_icon.gif 123 1.8T AWW. Пропуски, давление, вторичный воздушный контур... Двигатель Danish 45 1741 10.3.2011, 0:00

Посл. сообщение: avan1978 f_norm_no.gificon1.gifКитайский Убийца Lada Kalina – Уже В Росattachicon.gifПросто Тема,о Нас И Машинах)))Представлена Самая Дешевая Машина С Акпп и только уже потом пару тем о ГУР и дальше просто песня Кавказский "убийца" Lada Priora В Действии

Изменено пользователем busin

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если в конце концов потратив уйму времени найдешь тему которую искал,далее,можно почитать отпадные вещи, не могу не процитировать:" найти ремкомплект для гидроча???и это лишь малость...Уважаемые,поймите одну простую вещь,что для Вас проще простого,для других таковым не является

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
.поисковик порой такое выдает...закачаешься,задайте в поисковике например" гидроусилитель руля"...]Кавказский "убийца" Lada Priora В Действии [/url]

 

По-моему, у человека жажда и нехватка общения.

Одним словом - самый настоящий флуд!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это верно, хоть бы на мой вопрос ответ дали, а то дальше прибаутки пускаете.. тема закрыта..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×