Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

При нажатии на тормоз и при ускорении, а иногда и просто так начинает пищать зуммер и то моргать, то гореть лампочка с изображением восклицательного знака в кружке (я так понимаю символа стояночного тормоза).

Что это может быть? Причем сигнал зумера не такой как при езде с поднятым ручником. Блин, прям целая стереосистема в панели из разных пищалок...((хоть выдергивай их.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
При нажатии на тормоз и при ускорении, а иногда и просто так начинает пищать зуммер и то моргать, то гореть лампочка с изображением восклицательного знака в кружке (я так понимаю символа стояночного тормоза).

Что это может быть? Причем сигнал зумера не такой как при езде с поднятым ручником. Блин, прям целая стереосистема в панели из разных пищалок...((хоть выдергивай их.

 

Красный значок?..

уровень тормозухи проверь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проверяй уровень тормозухи. ручник это значок "Р", в тормоза лазил? дольешь, следи, и уже ищи утечку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

вопрос не по теме. У тебя турбина родная стоит? Если нет, что мозги менялись для нее или есть прошивки стандартных?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне бы еще по настройке нестандартной турбины переговорить)))..а то предстоит настройка, а я ни в зуб ногой))навешают лапши на уши))

Первый немец у меня)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос не по теме. У тебя турбина родная стоит? Если нет, что мозги менялись для нее или есть прошивки стандартных?

 

У меня родная!

п.с. А у тебя что?...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

garrett gt25 + фарсунки с увеличеной пропускной, др. бензонасос. Короче бензы сосет до талого, а вот турбина не додувает. Там прокладочки на выпуске менять надо, но думаю кардинально проблемы не решит. Машинка не едет как ей положено.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Топикстартер, у меня была аналогичная проблема. Проявлялось это при активном вхождении в крутые повороты, типа бабочек на эстакадах. На секунду загоралась лампочка уровня тормозухи (я не с первого раза заметил, какая именно лампа, очень быстро тухнет) и звучал тройной зуммер (т.е. первостепенные неисправности). Вылечилось заменой датчика уровня тормозухи, правда брал не новым, а с донора. Видимо поплавок клинит, оно и пищит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×