Перейти к контенту
Golf IV Club
visaa

А В Питере Уже В-е-с-н-а !

Рекомендованный пост

собственно еще несколько дней назад задолбала зима, колесо зимнее начало бить, оказалось корд порвался. а "лето" уже готовый комплект лежал на заднем сидении, и покорно ждал. дождался=) сегодня опробовал в деле.

На суд клубней выставляю свой не очень хорошо помытый, и уставший после зимы, но все таки ГТИ =)

до VW fest время привести в порядок еще есть.. :viannen_01::g4c: :g4c:

 

3029ac01455a.jpg

f1ccde3d123c.jpg

00eab7247d27.jpg

 

отдельное спасибо Костяну из столицы и Виталику из Сочи!

Изменено пользователем visaa

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шикарно смотрится!!))) Будет время, сфоткай протектор....люблю на него смотреть))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Костя, вот, пожалуйста =)

97ffedb4547e.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:viannen_01: родненькие!))) Как ездиется?

ты не говорил, что они по снегу ищо умеют=) тут вчерась во дворе замело хорошо)

а сегодня дал мотору про*цензура*ся после зимы, пока солнце светило и сухо было :g4c:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ты не говорил, что они по снегу ищо умеют=) тут вчерась во дворе замело хорошо)

а сегодня дал мотору про*цензура*ся после зимы, пока солнце светило и сухо было :viannen_01:

 

Ни нифига себе!))) Вообщем желаю тебе дорогу без гвоздей)) Сам тоже скоро сфоткаю новые тапочки....завтра в покраску отдаю))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
отдельное спасибо Костяну из столицы и Виталику из Сочи!

 

Всегда пожалуйста :viannen_01: Всё классно встало и резину хорошую подобрал(но ведь ты вроде другую брал), единственное я не люблю брызговики на G-4, особенно заниженных, но это моё ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всегда пожалуйста :viannen_01: Всё классно встало и резину хорошую подобрал(но ведь ты вроде другую брал), единственное я не люблю брызговики на G-4, особенно заниженных, но это моё ИМХО.

Виталик, брал другую, а потом еще и эту=) ну классная ведь)

а про брызговики ты прав, и я с тобой согласен. тоже думаю снимать, просто считаю, что зимой без них нельзя. других тоже надо уважать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хорош ....где локера потерял? я вот тоже через недельку переобуюсь

тем летом бампер был в ремонте 3 дня, катал без него, как раз жара была, и ездили в шапки на озеро два раза туда-обратно как раз. стерлись локера доверху как могли, а чо зато интеркулер продувается лучше))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Виталик, брал другую, а потом еще и эту=) ну классная ведь)

 

Ну так я и говорю - классная, всегда нравилась резина с таким рисунком протектора. А про брызговики согласен, но на лето я думаю можно снять, сразу видон поменяется, единственное если это оригинальные , то их по моему геморно снимать-ставить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну так я и говорю - классная, всегда нравилась резина с таким рисунком протектора. А про брызговики согласен, но на лето я думаю можно снять, сразу видон поменяется, единственное если это оригинальные , то их по моему геморно снимать-ставить.

не, точно не оригинал, задние легко будет снять я ими все что можно цеплял зимой они уже в двух точках только держатся а передние покрепче держатся, но тоже снимем=)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не, точно не оригинал, задние легко будет снять я ими все что можно цеплял зимой они уже в двух точках только держатся а передние покрепче держатся, но тоже снимем=)

 

на фотках оригинальные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня мишки свои опробовал как надо,далеко ездил.Катятся хорошо но...рисунок не нравится! В ж... эту ассиметрию,лучше б ёлочка была.А машинка идет классно на них,конечно.))) +20 сегодня было :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на фотках оригинальные.

странно, всегда думал, что единственный оригинал, это тот, где на брызговиках ярлычок ФВ. хотя какая разница )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

красавчег))))))))))) поаккуратнее с утра! а то заморозки будут ещё!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блииин, везет тебе, а мне тока предстоит покупка летней резины ... а так хотца обуть новые катки и проехаться уже :sarcastic_hand: !

Диски норм у тебя, вот тока вылет бы им побольше ИМХО :g4c: !?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блииин, везет тебе, а мне тока предстоит покупка летней резины ... а так хотца обуть новые катки и проехаться уже :sarcastic_hand: !

Диски норм у тебя, вот тока вылет бы им побольше ИМХО :g4c: !?

ты прав. эта идея сидит в моей голове, только я еще как бы присматриваюсь. думаю, пытаюсь понять надо ли

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ты прав. эта идея сидит в моей голове, только я еще как бы присматриваюсь. думаю, пытаюсь понять надо ли

 

надо надо. арки то огромные.перед сделать около 32. зад 25. это вариант на каждый день

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
надо надо. арки то огромные.перед сделать около 32. зад 25. это вариант на каждый день

А зад 25 не много, в ровень по арку что ли будет :biggrin: ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
надо надо. арки то огромные.перед сделать около 32. зад 25. это вариант на каждый день

 

*цензура*ин. единственное о чем парюсь, это подшипники, не ушатаются ли они быстренько. думаю назад сделать 10мм проставку, а вперед 5. по переду как ты и говоришь, а зад ну да, *цензура*иже к 25 =) все таки правда твоя!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня резина на летних 100% такая же mastersteel или что-то в этом роде. любят на ней грыжи появляться, так что будь поаккуратнее с ямками

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×