Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

В мой Гольф въехал грузовик, прямо в зад!!! Повреждения: дверь багажника, стекло двери багажника,задние фонари,бампер немного(восстановить можно), еще и повело немного кузов-тянуть придется :( Подскажите что почем???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крылья задние еще наверно?

 

Проще получить страховку и слить его.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Крылья задние еще наверно?

 

Проще получить страховку и слить его.

 

 

Крылья целые... Чтобы получить страховку нужно "воссоздать аварию"? А если узнают?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А так участнег скрылся чтоли? Сочуствую....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А так участнег скрылся чтоли? Сочуствую....

 

 

Да скрылся... Что делать не знаю....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да скрылся... Что делать не знаю....

ДПС вызывали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю овчинка стоит выделки по поводу воссоздания,нужен хотябы знакомый каой нибудь из ДПС чтоб все организовал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я думаю овчинка стоит выделки по поводу воссоздания,нужен хотябы знакомый каой нибудь из ДПС чтоб все организовал

 

 

*цензура*, а че сразуто не вызвали гайцев.?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вызвали,грузовика нет,номеров его нет ,на нет и суда нет,нужна машина чья страховая компания будет выплачивать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В мой Гольф въехал грузовик, прямо в зад!!! Повреждения: дверь багажника, стекло двери багажника,задние фонари,бампер немного(восстановить можно), еще и повело немного кузов-тянуть придется :( Подскажите что почем???

 

 

*цензура*ин уменя почти тоже самое, дверь задняя новая от 13тыш но это моя типа из бразилии, бампер мой от 11 до 15, фанари смотря че стояло умня помойму 8 стоят, без зап частей со стапелем и покраской мне обьявили примерно 30-35.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а разве каску выплачивать страховая грузовика ???

или у тебя только осаго ??

 

*цензура*ин, правда обидно... меня тоже пару раз так задевали когда машина стояла, слава богу что царапинами отделался ((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у него не КАСКО,мне *цензура*ин тоже какаято  ..ука фару ночью разбила,теперь жаба душит на оригинал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Крылья целые... Чтобы получить страховку нужно "воссоздать аварию"? А если узнают?

без вариантов нужно ДТП,найди гаишников у них много вариантов бывает,комута нужна справка об аварии,кто то владея КАСКО бухой кудато вьехал,тем более у тебя *цензура*а битая,а битых морд полно!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сочувствую... У меня еще на девятке такая-же ситуация была - процарапали всю левую сторону авто... Тоже урод уехал, а из-за грязи номеров не запомнил...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть вариант "воссоздать аварию": есть грузовик у знакомого(согласился помочь), все осколки я собрал(сзади ничего не трогал).Поставить машины, раскидать осколки и вызвать ГАИ, но только стремает меня такая ситуация, а если они узнают о подставе???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть вариант "воссоздать аварию": есть грузовик у знакомого(согласился помочь), все осколки я собрал(сзади ничего не трогал).Поставить машины, раскидать осколки и вызвать ГАИ, но только стремает меня такая ситуация, а если они узнают о подставе???

Баксов 100 решат твою проблему

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно хорош вам подсудебное дело,Мой кореш короче вьеб.лся бухой в забор,на следуший день поставил машину на дороге разбил бутылку разбросал стекляшек,приехали мусара,всю тему спалили,итог 2000р и ни каких проблем!!!!! У него кстати КАСКА была,поэтому он без еще одной машины обошелся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да ладно хорош вам подсудебное дело,Мой кореш короче вьеб.лся бухой в забор,на следуший день поставил машину на дороге разбил бутылку разбросал стекляшек,приехали мусара,всю тему спалили,итог 2000р и ни каких проблем!!!!! У него кстати КАСКА была,поэтому он без еще одной машины обошелся

Именно подсудное, не спорь))

 

В УКРФ всё прописано, статью искать не хочу, но если очень надо, то могу посмотреть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мля коль есть грузовик то надо просто *цензура*н.ть ишо разок ток легонько легонько, вечерочком гденить в тихом месте, типо задом сдавал и не увидал, тока инсцинировать не надо, надо просто вдарить и осколки рассыпать, а мусора врятли будут докапываться, оно им надо.

Яб так и сделал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
подсудебное дело....

 

Ничево такова нет. Надо просто нормальных гаишников и все будет путем. Пройденый этам с товарещами, помогал. На районе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только улыбатся не вздумайте,надо будет еще раз изобразить твое бешенство при первом ударе ),короче однозначно делай дтп,если че тусанеш денег мусорам,главное нессать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и кантору не полить. Ато плохо кончитца, в лучшем случее нах пошлют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×