Перейти к контенту
Golf IV Club
DeLars

У Кого Установлен Badlook? Отзовитесь!

Рекомендованный пост


Что значит установлен ? Имеется в виду какой-то искуственный заменитель ???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Что значит установлен ? Имеется в виду какой-то искуственный заменитель ???

 

нее...имею в виду как давно на капот приварили пластинку. И в особенности интересует не растрескалась ли шпаклевка в районе стыка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У мну БэдЛук я так понимаю сделан не в России и ему по-крайней мере 6-7 лет... ) Вродь всё ровно.

Но слышал, что у 90 % БэдЛуконосцев с ним траблы возникают рано или поздно... Кому-то в сервисе капот с размаху закроют и пошло-поехало, у кого-то сам по себе начинает хондрить... Вобщем я так понимаю зависит от мастера !

Изменено пользователем John The RevelatoR

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
У мну БэдЛук я так понимаю сделан не в России и ему по-крайней мере 6-7 лет... ) Вродь всё ровно.

Но слышал, что у 90 % БэдЛуконосцев с ним траблы возникают рано или поздно... Кому-то в сервисе капот с размаху закроют и пошло-поехало, у кого-то сам по себе начинает хондрить... Вобщем я так понимаю зависит от мастера !

вот как раз и хотел услышать мнение тех, кто самопалил в гараже и как это дело потом все живет)

 

 

как раз ремонтирую свой носок, придется красить капот вот и подумал раз такая возможность есть пришлепать бедлук. а в сервисе мастех свой чел и все оценил с практической точки зрения)) и предположил, что из-за пе*цензура*да температур и хлопков капота будет трескаться и отваливаться. поэтому хочу услышать как действительно обстоят дела, а не предположения!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

на моем прошлый хозяин делал в гаражах год или два назад, вышло кривовато - над одной фарой есть зазор а по второй бьет. но сколько ни хлопали не потрескался ни он ни фары)

а под капот он лазить любил

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
на моем прошлый хозяин делал в гаражах год или два назад, вышло кривовато - над одной фарой есть зазор а по второй бьет. но сколько ни хлопали не потрескался ни он ни фары)

а под капот он лазить любил

он подогнул его неудачно чтоли? (про зазоры)

 

 

а место перехода заметно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

тоже заинтересовала данная тема. если кто-то сам ставил подскажите что приблизительно по цене вышло с покраской и всеми делами.

заранее спасибо за ответ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Делал себе сам, два года отьездил и все норм было)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
×