Перейти к контенту
Golf IV Club
Magnys

Наши Дороги Это Наше Все

Рекомендованный пост

В прекрасный солнечный денек решил я покататься. Катался там катался тут, и много девушек красивых и вид красивый на Неву. Так вот *цензура*иже к делу: накатавшись просто так поступило предложение позвать нашего прекрасного клубного фотографа и поехать по ночному Питеру пофоткаться. Накатались просто на радость, нашли мозаичный дворик где стены и фигурки из мозайки посреди двора стоят и прочее. Время было уже позднее и мы решили ехать домой, естественно сначал отвозим Ольгу, быстро домчались до володарки с нее на бабукина мимо ломоносовской а там сюрприз!! да еще какой!!!! на всю ширину полосы да просевший основательно! Процедуры оттормаживания и маневром не спасли и в итоге после жесткого удара наблюдаем вот такую картину!!!

0_543ce_8e404cea_XXXL.jpg

 

0_543cf_44f6b9e9_XXXL.jpg

 

0_543d0_842d8603_XXXL.jpg

 

вот этот ужас произошел! Мой гольф возвал ко мне всеми лампочками приборки и сказал алес работать и заглох. так так время было уже 2 час ночи машин мало! Что делать? Встал перед нами вопрос? И тут Arkide за что ей огромнейшее спасибо и низкий поклон берет своего пупсика цепляет меня и везет в сервис! и это при условии что у меня на машине нету ни гура и вакуумных тормозов! Но гольфоводы это Сила - мы смело валим под 60 км по городу с болтающимся сзади другим гольфом! Дворами и закоулками доехали наконец до сервиса, оставили передв оротамимашину и поехали баиньки!

 

А на следующий день в сервисе можно было наблюдать такую картину!!

 

0_543d2_b00407e0_XXXL.jpg

 

0_543d1_1f42b20b_XXXL.jpg

 

Итог:Поддон, сальник, Масло ,Фильтр

 

от удара не только пробило поддон но и сломало крепление заднего сальника коленчатого вала, замена которого влечет за собой снятие коробки и маховика!

 

по работе и запчастям!

 

сальник VAG 863 руб в корпусе.

 

поддон VAG 1890 руб.

 

Масло моторное Mobil Peaklife 5w50 1400руб

 

масленный фильтр VAG 286 руб

 

работа 4000 с клубной скидкой.

 

итого 8439 рублей!

 

вот такие у нас дороги!!! знал бы что так все обернется хрен бы с места уехал вызывал бы гайцов и судился бы с дорожниками.

Изменено пользователем Magnys

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жесть))

было такое же на старой машине)) тока круче) маслоприемник, опора движка, а кусок поддона торчал в пластиковом бензобаке

569c0a6c34f8t.jpg

люк крутой дорогу перебегал сантиметров 10 торчал и перед ямой прямо..

Изменено пользователем Jester

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*цензура*уться....

Попадос на бабло на пустом месте(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Искренние соболезнования!...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После зимы, много где такие провалы, советую всем не гонять по городу, по незнакомым улицам.

 

Пы.Сы. что-то дешевый поддон ваг, б/у чтоль?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если гольф заглох сам, а не ты его заглушил.. то наверно есть смысл на вкладыши посмотреть...

3000 руб потраченные на защиту и проблем нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НихePPа се ребята это пРРисорбно..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к сожелению при любом происшествии с машиной произошедшей на дороге надо вызывать гайцов чтоб они составляли протокол и с ним оброщатся в соответствующие инстанции (((( с дорожниками судится можно но очень долго :Mauridia_23: а по факту в невском районе ПОЧТИ ВСЕ !!!!! заплатки просели и появились вот такие ямы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наши дороги и Защита двигателя - это две неразлучные подруги должны быть !!!

 

Лучше Оригинал, т.к. он тяжёлый и прочный, хоть и дорогой ... )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на наб. Фонтанки (чётная сторона) сразу после ул.Ломоносова в левом ряд ЯМА, сегодня в неё нырял

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да... в прошлом году поддон картера у меня был как расходник! 2 раза за пол года поменяла )) (и у меня есть защита железная) =)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если гольф заглох сам, а не ты его заглушил.. то наверно есть смысл на вкладыши посмотреть...

3000 руб потраченные на защиту и проблем нет

 

Учитывая то каким образом эта защита крепится и то что моя старая отвалилась при ударе об половину кирпича во дворе то я пришел к выводу что защита на мk4 больше выполняет функцию пылесборника. тем более знающие люди рассказали что при таком креплении защиты при расчете кинематики удара удар проходит на ура! либо просто сносит защиту.

Изменено пользователем Magnys

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что за "братский" сервис такой? )

 

Это сервис про который я давно уже рассказывал. Там где я ремонтируюсь и куда сам деньги вложил, тем более мастера я знаю уже более 6 лет. смотреть тут Нужен Хороший Мастер По Носкам...

 

 

там я постил контакты

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Учитывая то каким образом эта защита крепится и то что моя старая отвалилась при ударе об половину кирпича во дворе то я пришел к выводу что защита на мk4 больше выполняет функцию пылесборника. тем более знающие люди рассказали что при таком креплении защиты при расчете кинематики удара удар проходит на ура! либо просто сносит защиту.

 

Ты это про какую защиту пишешь?

У меня оригинал. Защита не раз спасала и вмятины на ней нормальные. Но до картера удар не доходил! :6a7e6845a3dd9e65ef8b3aa5d3b7903

И от грязи она хорошо защищает!

Изменено пользователем perikov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты это про какую защиту пишешь?

Явно не про Оригинал, ибо я уже сам на прочность не раз его проверил - Крепость !!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

защита нужна

было дело так об люк долбанулся но ничо все норм

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня был гольф FSI. на заводской низкой подвеске. на 17 колесах, стояла оригинальная защита, и для меня по нашим дорогам с моей огромной любовью ездить по трамвайным путям ни дня не обходилось без удара разной силы, и ни разу не было проблем, защита была вся отпиз**на. но проблем никогда не было!!!хотя бывали такие удары пару раз, что я сам чуть не охеревал!

защита нужна однозначно!!!

Изменено пользователем STATUS

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит не уследил за состоянием её к*цензура*жа.. :6a7e6845a3dd9e65ef8b3aa5d3b7903

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к*цензура*ж сгнил еще прошлым летом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будьте внимательны. на свердловской набережной от финляндского до октяборьской куча мест где довольно ощутимо просел асфальт. улица седова от шелгунова до алю фермы в 1 месте напротив дома 160. по улице шелгунова от седова до обуховской обороны тоже самое. бульвар красных зорь от бабушкина до володарского моста пара мест. :preved:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×