Перейти к контенту
Golf IV Club
NAGROM85

Переоформление При Покраске В Другой Цвет

Рекомендованный пост

суть такова,собираюсь перекрасить свой серебристый гольф в белый.как быть с переоформлением,обязательно,или же можно так поездить?слышал что дается 3 дня для переоформления.город маленький,говорить каждый раз что только с покраски не вариант думаю)и кто переоформлял,то сколько денег и насколько хлопотно?

 

p.s.если тема обсуждалась,прошу прощения,дайте ссылку.спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже заинтересовала данная тема, так как в планах летом заняться старушкой ГАЗ 24 )))) и не хочется в белый ее красить.... не ее цвет

вот что нашел на другом форуме(http://vitz.ru/forums/index.php?showtopic=22545)

 

....Привет всем!

Вобщем закончились мои мытарства с перепокраской и перерегистрацией...

кому интересно на будущее, описываю, как оно происходило...

 

вот уже полторы недели как меня перекрсили в другой цвет. по паспорту она у меня жёлтая, в жизни была - золотой металлик.

перекрасили в лёгкий хамелеончик, цвет получился оранжево-красный. в темноте оранжевый, на солнце и при ярком дневном свете загорается красным с оранжевым.

 

пугали долго... что будет гемор с изменением документов, что не примут в ГАИ без справки из автосервиса, что ещё кучу каких-то бумаженций собрать надо и немеряную сумму заплатить за перерегистрацию... вобщем, сколько людей, столько и мнений. ждать до ТО или продажи (о которой я пока не думаю) не хотелось, люблю порядок в документах.

полученной инфы испугалась... но время идёт... не хотелось быть пойманой н каком-нибудь загородном посте ГАИ, а потом доказывать, что я не верблюд...

сегодня наконец выдохнула, зажмурилась и поехала...

ставила я на учёт свою Витцульку в Марьино на Перерве... туда и поползла по утреннему гололёду...

приезжаю, сдаю основные документы(паспорт, страховку ОСАГО,ПТС,Свидетельство о регистрации)+доп. копию ПТС. получаю квитанцию аж на 120 (!!!) рублей (к слову о немеряных суммах), отдаю банкомату ещё 55, чтобы не бегать рысью в поисках сбербанка. меня гонят на линию. проверяют номера, знаки... спрашивают, какой цвет мне всё-таки написать. прошу красно-оранжевый, но мне отказывают, говорят что основной цвет должен быть однословный. останавливаемся на оранжевом, в "особые отметки" заносят "цвет красно-оранжевый", выдают документы и отпускают с миром... ВСЁ!!

действительно, как и говорил d-mas, ПТС остался прежним, только чирканули от руки, что цвет поменян...меняют только Свид-во.

вобщем, если не считать большие очереди в Марьинском ГАИ, поменять данные о цвете в док-тах, оказывается, сущий пустяк...

 

Большое спасибо всем, кто откликнулся выше и помог советом! :thanks:

премного *цензура*агодарна! :group: ....

 

 

остается только проверить )))

Изменено пользователем Jd Nash

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас ето делаеться за 10-30 мин, денег нуна немного, если я не ошибаюсь тока за смену ПТС +100-300р , друг недавна менял цвет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если переоформляю машину на себя по генералке, и перекрашу ее предварительно, будут проблемы какие?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×