Перейти к контенту
Golf IV Club
Mac.hp

Прошу О Помощи, Что Ли (акпп) И По Возможности Как Можно Быстрее ) Не В Обиду Только...

Рекомендованный пост

И так ) Здравствуйте всем, давно не отписывался и не приезжал на встрече, ноут продал к сожалению, машинка в рем. ) но всем привет, кто помнит ... "Golf x#*u" = ) парень такой рыжий бегал с фотиком )))

 

Проблема в следующем... Поломка акпп ( не переключ. со 2 на 3 )

Начальная стоймость ремонта была озвучена в 20 тонн... Сервис в г. Пушкино, Оранжерейная д.1

через 3 дня ( видимо всё обдумали ) цена составила 40 тонн.

сегодня позвонили, сказали, цитирую : "сняли коробку и осмотрели ее. Там полный *цензура*...ц ...Сгорело все, что можно и цена ремонта составляет 60 тонн... "... Хотя, думаю, если бы все сгорело бы, я бы не доехал до них на своей второй в 35км/ч )

напрягает меня такая методика ремонта и соотношение цены ... я себе новую акпп куплю за такие фантики...

разумеется сказал, что приеду посмотрю на неё.

Так вот, суть вопроса уже *цензура*изка ) Как бы точно узнать, она ли это, аль нет? есть ли на ней вин (или где-нибудь вообще) и какой он... совпадает ли с вином авто. Не хочу приехать и упялиться в другую коробку...

 

И да... куда вообще ехать лучше ) тут вон первый баннер, который бросился в глаза на нашем сайте ) http://repakpp.ru/ пробовал кто на вкус их?

Или все же к официальным и хде они живут. Каким-то одним звонил, сказали, что не возьмутся ... гольф лаб тоже отказались, мол акпп не их профиль

 

Благодарю за внимание и любую помощь )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я просто контрактную за 35 тыс купил =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автоматами занимается еще http://www.dilauto.ru/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у тебя АКПП.В Химках есть сервис,попробуй там.Ленинградское ш.24 кор.10 тел.793-64-44

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ты в каком городе?

из питера он я так понимаю......вообще если тебе озвучили 20рублей то пусть и делают за 20 .....в нормальных сервисах мастеров за язык не тянут...не хотят делать пусть собирают все в начальное состояние

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас 40000 на заказ-две недели!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На коробке есть серия и номер, но, по-моему, он к ВИНу никак не привязан. И вообще не является индивидуальным.

А по цене... Как они могли назвать тебе 20 тыр, если только сама переборка вместе со снять-поставить стоит столько? Ну или почти столько...

Поменять регулятор давления и соленоид *цензура*окировки - примерно 9 тыр. Если на "родные" - 13 тыр. Распилить бублик - еще минимум 5. Ну и так далее...

Так что ничего странного в цене не вижу.

Я сам себе ремонтирую. Чисто по запчастям, вместе с маслом - около 25 тыр. Сгорел один пакет, все остальное - в полном порядке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас получается диагностика 500-1500(при ремонте бесплатно)..снять поставить акпп 5000.разобрать собрать 15000 вкл. работы с плитой. масло с фильтром 3000. два саленоида 3000-12000...комплект фрикционов 5000-6000. комплект прокладок 3500-6500. ремонт бублика от 3500 до 9000.ну и то что при разборке отдефектовано (поршни. железо.шлейф и т.д.)ещё может прибавится примерно 3000-12000. вот и считайте сколько обходится полный кап ремонт акпп. хотя в каждом случае выходит по разному кому то удаётся без снятия отремонтировать.а комуто кап ремонт который ни разу не перевалил за 65 кило рупчиков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×