Перейти к контенту
Golf IV Club
darktrin

Подскажите Пожалуйста

Рекомендованный пост

Добрый вечер. У меня есть 2 вопроса о которых хотелось бы узнать.

 

1й. Поменял колодки, горит датчик колодок на приборке, заехал в сервис сказал надо бы потушить, мастер вытерев сопли сказал что такая ошибка не тушится,а должна убираться автоматом, когда фишки меняешь при смене колодок. Так ли это? или все же ее надо тушить вагом или чем то другим?

 

2й. Поставил ксенон в дальний завел через реле, появилась такая проблема, (свет и габариты выключены обе фары дальним моргают.) ( габариты+ближный(ксенон) моргаю дальним залипает реле и начинают гореть дальний и *цензура*ижний. При этом не выключается даже когда снимаешь лапку с дальнего) далее (выключаю *цензура*ижний дальний по прежнему горит,тушиш питание на фары *цензура*иж+габариты дальний тухнет.) Вопрос почему так? может что то не так сделал? Помогите советом!

 

P\s давайте не будем только задавать вопросов зачем в дальний ксенон ставить? ответ прост у каждого голова своя и она творит что хочет :)

 

спасибо за помощь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если горит ошибка по колодкам то может быть несколько причин,например поставили колодки без датчика износа или проблемма в проводке,в частности в самой фишке,тут только визуальный осмотр,ну и когда делали диагностику вася мастер должен был не руками разводить,указать хотя бы номер ошибки если он не знает в чём проблемма.

 

по поводу ксенона,помоему в комплекте ксенона всё включено,так что реле в данной цепи на мой взгляд лишнее,попробуй его убрать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
по поводу ксенона,помоему в комплекте ксенона всё включено,так что реле в данной цепи на мой взгляд лишнее,попробуй его убрать

 

проблема в том что когда висит 4 *цензура*ока розжига на штатной проводке и без доп подпитки,то получаю эфект что 1 горит 2й не горит,когда как,иногда могут 2 загореться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×