Перейти к контенту
Golf IV Club
Static-X

Помогите Найти Не Хватающих Запчастей.

Рекомендованный пост

привет.

по разборкам не знаю (здесь может - http://euroauto.ru/?option=com_retaillist&...p=4&used=1), в екзисте вот - 036 107 065 AP, http://www.elcats.ru/vw/Parts.aspx?Mdl=31E...;SubId=762003E7

Спасибо,хоть кто то ответил.Звонил на разбор у вы нет,а экзист это понятно похоже надо настраиваться на полную капиталку:((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:thank_you2: странный какой то мотор.

судя по внешнему виду, этот 1,6 отличается от оного 1,4 (любого, будь то вса или ахр) лишь объемом двигателя. Смею предположить, что голова у них одинакова и мозги теже, разница имхо в *цензура*оке, чуть его протоили пошире. если бы немцы сильно заморочились, то двигатель бы был переделан капитально, тут имхо малой кровью из ахр сделали 1,6 типа тюнинга, только на заводе. Но потом, по какой то причине не стали его распространять. Скорее всего тупо не было спроса. 1.6 16v в принципе редкий мотор, любой модификации.

Автор, сколько кобыл?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо,хоть кто то ответил.Звонил на разбор у вы нет,а экзист это понятно похоже надо настраиваться на полную капиталку:((

 

Могу помочь с запчастями...новые...как оригинальные, так и аналоги. Пиши, что требуется, рад буду помочь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Могу помочь с запчастями...новые...как оригинальные, так и аналоги. Пиши, что требуется, рад буду помочь.

Аналогов на этот двигатель я насколько понял нет,а так если новое то поршня на дви.ВСВ ,а если б\у то один поршень.В экзисте дорого.

Вот еще жду ответ товарища из Германии,интиресно сколько там новые стоят:))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zlodey, 105 кобыл у моего двигателя))) менял поршневую. есть только 1ый ремонтный размер и то только кобелшмид.. так что совсем не весёлый двигатель...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Zlodey, 105 кобыл у моего двигателя))) менял поршневую. есть только 1ый ремонтный размер и то только кобелшмид.. так что совсем не весёлый двигатель...

ну вот видимо из-за расточки 1,4 до 1,6 и остался всего 1 рем.комплект. От того видим и отказались от его массового внедрения в жизнь немцы. Видимо накладно получалосьобслуживать по гарантии когда посчитали все...

Хотя все это имхо.

одно только не понимаю - зачем 16V если при 8V те же 105 кобыл снимают на том же объеме??? странный, очень странный движок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на 1.6 8v - 100-101 л.с., 16v - 105 л.с. не значительное прибавление? но почему так, непонятно!?... 105 у BCB и AUS и всех остальных 16v, ну кроме FSI

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят всем спасибо кто откликнулся,поршня нашел правда аналог ,блок отдал на расточки и гильзовать, денег *цензура* ушло ,но одно радунт что получю новый и кататься хватит огооо :))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×