Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

Уважаемые соклубники! Вчера я наконец таки стал обладателем четвертого гольфика! ура!!!! долго смотрел на чтобы пересесть (предыдущая и пока вторая машина у меня ваз 2114 в которую вложил не мало души,сил и средств),смотрел и япошек и немцев и как то даже французов посматривал но слава богу остановил свой выбор на немцах. искал сначала просто хороший гольф-посмотрел 3 машинки-все помятые,покоцаные,грязные внутри-в общем как то не лежала к ним душпа и дальше внешнего осмотра дело не доходило. и как то увидел обьявление ог продаже овощного как мне казалось на тот момент гольфа 1.6 аен на автомате. год 2000,владельцы все девушки-накатали за все время 138 с копейками тысяч. поехал смотреть. увидел и сразу захотел-темно синий цвет,салон ваг-спорт,руль три спицы,климат,полный электро пакет,попогреи... состояние хорошее-меняли только бампер и крыло и сделано очень неплохо. есть естественно сколы и царапины-но все таки машина ездила и причем ездила 11 лет. в общем забрал его вчера-довольный как слон. планов всяких много-начиная от просто дисков и подвески и закканчивая боровской мордой и полной переклейкой авто в виниловые пленки. пока покатаюсь на стоке и как только разберусь с другими делами сразу начну подгонять его под себя=) в общем,очень доволен-поездил всего пару дней но эмоций очень много-с тазиками не сравнишь! на форуме зарегился заранее еще до покупки чтобы немного быть вкурсе про эту машину. и теперь я надеюсь буду тут часто,найду друзей много и хороших. осталось только получить наклейку нашего клуба !=) короче ЗДРАСЬТЕ!!!!

ну и пара фоток моего носка-еще не придумал ему имя по этому аременно носок=) фотки от предыдущей хозяйки:

http://s008.radikal.ru/i304/1105/0b/40ca4d5b94ba.jpg

http://i065.radikal.ru/1105/1e/11b23ef1032a.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×