Перейти к контенту
Golf IV Club
CasT

Kia Ceed

Рекомендованный пост


Я недавно посидел в новой Октавии, вот это тема... :)

 

Хозяин просто кайфует, говорит тихо очень, подвеска задняя независимая - мягкая (Джеттовская). Короче тот же ФВ, только значек другой. И подешевле... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Kia cee'd что вы думаете о сей авто ?

я лично посидел и мне понравилось )

 

чисто внешне тачка очень даже ничего, а в остальном хз

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

че-то краешком уха слышал какие то премии завоевала киа...... :rolleyes:

по поводу шкоды: читатели издания WHAT CAR в среднем классе занимает 1 место, самым сильным местом признается надежность автомобиля в целом...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

В сравнительных тестах сид держался молодцом (не идеал , но твердый хорошист). Цена конечно неприличная для корейца.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Сид - это корейский Гольф. Я катался на Сиде с автоматом, двиг по-моему 1,6, хотя могу путать... так вот очень неплохая машинка, и рулиться и тишина в салоне, всё под рукой... Но стоит действительно очень прилично, так что я за Гольф!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У одного моего сотрудника Сид. Очень доволен, совершал на своем авто далекие прогулки, ездил в Крым. никаких проблем у него не возникло. Когда он меня прокатил, я отметила неровное движение, возможно - это он так водит, не знаю, кто виноват, автомат или водитель. А так, в целом - по сравнению с РИО машина не гремит, не звенит, даже если включить громкость на магнитоле на полную. Но цена действительно через чур высока для корейца...Хотя кто знает, может быть машина так практична, что цена оправдает себя???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

мне тоже показалось сходство с Г4 ) в чёмто не уловимом ))))

а насчёт корейца так это только марка, разробатывался в европе там же и собирается а дособирается в Калиненграде там же где хамер и Бмв ОАО Автотор )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
В сравнительных тестах сид держался молодцом (не идеал , но твердый хорошист). Цена конечно неприличная для корейца.

ага в сравнительных тестах его только мазда 3 обошла ))) на чуть чуть )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю, что в качестве новой машины на 2-4 года вполне может составить конкуренцию своим одноклассникам. Просто еще не все готовы воспринимать киа в качестве добротного европейца гольф класса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Дружище гоняет на Сиде, уже где то полгода, и он, и его супруга (тоже иногда поруливает) - отзываются только положительно. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего не знаю про это авто, но краем глаза приметил что их стало ТРИ машины на стоянке возле дома, за последние 2 месяца...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
×