Перейти к контенту
Golf IV Club
Penguin

Концерт Моей Группы

Рекомендованный пост

Здравствуйте друзья. Давно я здесь не появлялся, а все по тому, что прав у меня больше нет. Из-за одной паршивейшей "адвокатской" конторы "ДОРОГИ И ПРАВО" я теперь хожу пешком. В общем про это я еще расскажу, но название запомните и друзьям расскажите, что ходить туда не надо мягко говоря.

 

Я помню друзья, как вы дружно голосовали за нашу группу "Июль" на радио и смотрели клип, было очень приятно! И не смотря на то, что концертная деятельность в России невостребованна, неоплачиваемая и вовсе "наказуема", мы все-таки решили провести концерт, потому что для музыкантов не играть это ужасно. А учитывая, что я остался еще и без возможности кататься на своей любимой машинке и заниматься с ней в свободное время, то от музыки никак не мог отказываться.

 

Итак, 15 июня, клуб ФМ на таганке, начало в 20:00. Всех ждем, ВХОД СВОБОДНЫЙ - решили, что очень тупо брать деньги со знакомых. В программе будет 15-20 песен в полностью живом исполнении. Концерт рассчитан в первую очередь на друзей ( а все равно никто больше и не придет), по этому хочется теплой и непринужденной атмосферы. Вы отпишитесь, кто будет, а кто нет, чтоб мы хотя бы не сильно расстраивались, если придется в пустом зале играть))))

 

ЗЫ: если есть какие-нибудь идеи, связанные с концертом, прошу в студию)

 

%D0%98%D1%8E%D0%BB%D1%8C-%D0%B0%D1%84%D0%B8%D1%88%D0%B0-15.06-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D1%81%D0%B0%D0%B9%D1%82%D0%B0.jpg

 

ну и вот память освежить, и если кто не видел:

 

В живую будет примерно так:

http://www.youtube.com/watch?v=YhV-wbhPIhk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Так чем закончилось голосование то?..... Победили?... Что выиграли?... =) Может как раз в Москве буду в это время заеду..... =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ниче не выиграли! Алла(Пугачева) продала станцию как раз когда мы были на первом месте! :Mauridia_23: + смайлик *головойапстену"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль-мне очень понравилось,сам-барабанщик

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята! Концерт уже вот вот) просто напоминаю :Laie_68:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ау, никто чтоль из клуба не придет? :yes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
×