Перейти к контенту
Golf IV Club
PalKa

По Бензанасосу.

Рекомендованный пост

Прошу совета,пару дней назад снимал насос,думал в этом дело.

 

Вообщем когда снимал 2 трубки из бензанасоса,то сломался один быстросъем и теперь одна трубка держится без него.Теперь по подробней:снимая крышку бензанасоса которая крепится на 3х болтах, видим фишку с проводами большую и 2 топливных шланга крепящиеся к насосу.Дак вот они к насосу крепятся этими пластмассавыми быстросъемами,такая пластмассовая подковка,примерно с 2х рублевую монету.Она должна защелкиваться.Покупать сказалаи только вместе с новой трубкой и стоит 800 руб.кто нибудь сталкивался?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотри от ваза, сравни -всяко дешевле. у меня на ваз 21124 крепления такие же точно были( недавно насос снимал ) фильтр топливный 100% на такиж же точно защелках

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я видел от ваза и смотрел все.Там идет штуцер в сборе,а мне нужна платмассовая защелка с пяти рублевую монету:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да я видел от ваза и смотрел все.Там идет штуцер в сборе,а мне нужна платмассовая защелка с пяти рублевую монету:(

 

такой вещи отдельно не найти, тебе дорога на разборку, покупать этот шланг, отрезать с этого шланга саму пипку с твоей защелкой всборе!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите, а как эти самые "быстросъемы" снять то? промучался весь вечер, боюсь сломать

 

нашел

Изменено пользователем dirtylime

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×