Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

такая проблема:

еду я по каду 130 еду еду тяга есть, в один прекрасный момент тяга пропадает и начинают падать обороты ну и скорость соответственно, сколько я на педаль не давил ничего не менялось он так отбрасывал меня до 100-110 потом опять появлялась тяга

 

в чем может быть дело? :drinks:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может дроссельная заслонка!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень похожее было с катализатором, когда он умирал. Прям один в один симптомы. Для начала банально диагностика

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бензина нормально в баке было? у меня бывало такое когда в поворот заходишь с пустым баком, бензонасос воздуха хапает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы стал грешить на топливную систему: приемную фильтрующую сетку перед бензонасосом - фильтр топливный - насос.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
бензина нормально в баке было? у меня бывало такое когда в поворот заходишь с пустым баком, бензонасос воздуха хапает...

да нормально было гдет 1/3...да и думаю вряд ли на трассе такое может быть, там же повороты не такие острые :)

 

 

вообщем надо на диагностику съездить, так не хочется, опять начнут из меня деньги сосать, то не так, се не так..опыт под капотом пока меленький)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю топливная,у меня так бензонасос умирал,в красной зоне нельзя ездить-клинил насос

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×