Перейти к контенту
Golf IV Club
dark666

Вибрирует Авто

Рекомендованный пост

парни,посоветуйте пожалуйсто,может кто сталкивался!?сегодня ехал с дачи и при наборе скорости (примерно на третей и четвертой скорости)начала вибрировать машина,на нейтральной все спокойно!по рулю не бьет.и когда поднимаются обороты начинает трясти ручку кпп.я грешу на подушки,или движка или кпп.тем более мне говорили что подушку кпп надо менять.может такое быть при плохих подушках?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот у меня скрипит когда передачи переключаю под машиной что то это подушка????, как ее там менять. ксти про дачу сегодня ехал джеки чан загорелся на нейтралке и машино вибрировать начала. мне кажется бенз потом пропало все это. странно как то(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что,так ни кто ни что сказать не может?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера поменял нижнюю опору двигателя, не помогло :(

 

Вибрация, не сильная, начинается в районе 2800 и заканчивается после 3000 об/мин. ощущается как при нажатии на газ так и при его сбросе.

 

Может глушитель резонирует?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а вот у меня скрипит когда передачи переключаю под машиной что то это подушка????, как ее там менять. ксти про дачу сегодня ехал джеки чан загорелся на нейтралке и машино вибрировать начала. мне кажется бенз потом пропало все это. странно как то(

Диагностику надо бы сделать, так можно долго гадать.

 

P.S. при порванной правой подушке у меня пол вибрировал при повороте налево, когда газу давал и когда машина с перекосом на правый бок стояла тоже вибрировала, при сырой погоде вибрировала даже на ровной поверхности

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну тогда кто может подсказать сколько подушек у меня,естественно вместе с коробкой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заменил все 3, ничего не измениловь, вибрация на хх осталась, грешим тут на 2-х массовый маховик

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
заменил все 3, ничего не измениловь, вибрация на хх осталась, грешим тут на 2-х массовый маховик

 

*цензура*иин... ты меня пугаешь!:о

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну все, проблема решина.вибрация была от неисправного внутреннего шруса,он разлетелся у маня при обгоне на скорости 100км/ч:(купил новый шрус,поменял(вибрация пропала)

 

всем спасибо за внимание!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

похожие симптомы бывают при ослаблении болтов крепящих кпп к мотору. ну это так... вдруг кому поможет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
похожие симптомы бывают при ослаблении болтов крепящих кпп к мотору. ну это так... вдруг кому поможет.

 

эти симптомы оказались при ослаблении болтов внутреннего шруса!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×