Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

Всем доброго время суток, подскажите в проблемке, у меня всего 1 ключ для машины выкидной, в нем же штатка центрального замка (аля сигналка)

 

Я хочу себе второй такой же ключ, что бы не боятся за один единственный, как мне это сделать??? Купить болванку с чипом не такая проблема я думаю, а вот чиповать как?

 

И в болванке нет микросхемы, возможно ли или есть ли болванки с микросхемами и если есть то как их тоже сделать под штатку!? и возможно ли все это!

 

Простите если это было создано не в той теме, т..к не знал к чему отнести, вот и подумал ключ чиповка микросхемы, больше подходит к электрики)!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привязать ключи можно с помощью Vag Coma, для этого необходимо узнать логин приборки (он по идее должен быть у Вас на пластиковой такой лейбочке со вторым пластиковым ключом-заготовкой, но т.к. ключ один, придется доставать прошивку из приборной панели, можно снять приборку, разобрать, выпаять микросхему и с помощью программатора вычитать прошивку и вычислить код, либо ничего не разбирая вычитать прошивку с помощью спец адаптеров (Vag-Tacho помоему позволяет делать это, лично я читаю простым K-лайном)).

После того как знаем код, нам понадобится сам чип чистый. У меня стоит Megamos ID48. У Вас думаю такой же ;-).

С помощью VagCom привязываем ключи. Для этого нужно используя логин зайти в приборную панель, в 21ом канале указать количество ключей и по очереди все их привязать. Подробно процедура привязки ключей описана в интернете. Удачи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да но это чиповка ключа, а сигналку сделать можно??? купить 2 ключ выкидной с схемой( если есть такой) и запрограммировать его на мою штатку! можно ли это?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С микросхемой продаются даже китайские, вроде бы, погугли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×