Перейти к контенту
Golf IV Club
Arkhipenko

Сплавилась Клемма

Рекомендованный пост

Ездил себе ездил...и тут как то вечером заметил что фара *цензура*ижнего перестала гореть...через кочку начинала работать ,то есть то нет....посмотрел сегодня под крышку...и она буквально рассыпалась в руках пока я отключал ее от лампочки...заехал в центр VW они развели руками..сказали что такая запчасть не бьется у них в компьютере....сказали ехать в Маршал...типа там этого г навалом на четверку....

может у кого уже была такая *цензура*ня?

завтра пойду замерю сопративление...мож с электроникой че не так...

или просто от Питерской погоды такая *цензура*ня произошла..попала вода и все...окисление итд...

повторюсь,расплавилась клемма,которая подсоединяется к лампочке *цензура*ижнего света,правая (по ходу движения) ...

что делать не знаю.. :6a7e6845a3dd9e65ef8b3aa5d3b7903 помогите советом пожалуйста...

p.s извеняюсь за речевые ошибки) :d_canon:

Изменено пользователем Arkhipenko

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

..попала вода и все...окисление итд...

Думаю, что проблема именно в этом. Прозвони контакты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если не гумно-ксЯнон, то некачественное соединение контактов лампы и щёчек клеммы

55W- не шутка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нееее не ксенон)

но в любом случае не шутка...поеду сегодня скатаюсь клему поищу...но даже если найду не знаю,наверно надо к мастеру ехать нормальный зажим делать...ото немного провод обплавило...знать бы с чего такой прикол начался

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не уверен подойдут ли провода от левой фары к правой, чтобы просто поменять и не париться... но у меня есть коса из левой фары в нормальном состоянии со всем необходимым :6a7e6845a3dd9e65ef8b3aa5d3b7903

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

было бы очень круто))спасибо мужик)

прежде чем напрягать,попробую скататься до рынка,может оно копейки стоит,недавно заглушку на дворник покупал,треснула пока снимали дворники на замену,дык 100 рублей отдал за какую то соплю пластмассовую)))жуть)

надеюсь эта клемма стоит дешевле)

кстати по поводу проводов,обрывы делать не хочу,хочу откусить все прогаревшее и с точки зрения электроники номано это дело защимить в клемму)))что б поработало)

вообще конечно надо электронику проверить)

вчера в магазин а продуктами с женой решили перком сходить,дык я в автоотеле как баба попавшая на распродажу ,беру все что вижу))взял себе полироль для машин (цветных) буду сегодня мыть пробовать))

по кузовне кстати есть какие мастера хорошие?надежные,которые покрасят без шагрени ,не кисточкой )))как делают это с нашим советским автопромом))

ото у меня крыло заднее снегоуборочная машина помяла..мне ща загрунтовали..что б не гнило...но к зиме все равно боюсь надо делать...да и вид уже не тот...а я педантичен жутко по отношению к машине)под капотом конечно не мою,но ести какая царапина или поломка,сразу настроение в минуса и пока не устраю не усну)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
было бы очень круто))спасибо мужик)

прежде чем напрягать,попробую скататься до рынка,может оно копейки стоит,недавно заглушку на дворник покупал,треснула пока снимали дворники на замену,дык 100 рублей отдал за какую то соплю пластмассовую)))жуть)

надеюсь эта клемма стоит дешевле)

кстати по поводу проводов,обрывы делать не хочу,хочу откусить все прогаревшее и с точки зрения электроники номано это дело защимить в клемму)))что б поработало)

вообще конечно надо электронику проверить)

вчера в магазин а продуктами с женой решили перком сходить,дык я в автоотеле как баба попавшая на распродажу ,беру все что вижу))взял себе полироль для машин (цветных) буду сегодня мыть пробовать))

по кузовне кстати есть какие мастера хорошие?надежные,которые покрасят без шагрени ,не кисточкой )))как делают это с нашим советским автопромом))

ото у меня крыло заднее снегоуборочная машина помяла..мне ща загрунтовали..что б не гнило...но к зиме все равно боюсь надо делать...да и вид уже не тот...а я педантичен жутко по отношению к машине)под капотом конечно не мою,но ести какая царапина или поломка,сразу настроение в минуса и пока не устраю не усну)

 

 

посмотри в фаре не протёрся ли + провод на корпус... у меня было такое что горел пред с начало... я его заменил ...всё хорошо потом тресанёт и бах тухнет свет ..опять сгорал.. в итоге внутри фары + протёрся об корпус и коротил на массу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да сам провод немного протерся,разбух даже немного ,такое ощущение будто на него подавалось напряжение больше нужного,вечером сделаю фото ,выложу)

когда вчера снимал клему с лампы,она просто развалилась в руках,сама лампа в пластмассе ,но работает,не перегорела.

Изменено пользователем Arkhipenko

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в общем как решил вопрос

купил клему под лампу H7 отрезал провода поставил новые зажимы и вставил в клему.

в итоге новый разьем .не советую покупать в магазинах аля ориджинал для фольксваген зайти в магазин ваз и купить за 15 рублей.главное обратить внимание на качество зажимов.если какой нибудь никель ,лучше поискать дальше.дабы окислится за месяц Питерской погоды и в итоге будет тоже самое.

обошлось мне в 190 ламка 55 w и разьем 200 рублей.он был с сильвым проводом поэтому дороговато + в серьвиснике покупал,поэтому дорого.надо было конечно зайти в самый дешевый магазин,но что ж я только учусь мудрости...

всем удачи.спасибо за любую оказанную моральную и физ.помощь)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×